Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2015

Не было

До нг 2015 все вкалывали как папа Карло, одни переработки. После нг работы не стало, сплетня за сплетней. Приветствовали тех, кто наперегонки бежал стучать. Нескончаемый калейдоскоп из директоров, каждая со своими правилами и каждая пляшет под территориального. Одна не стала плясать, тут же сказали "до свидания". Если нет работы, её придумывали, на оперативках унижения и оскорбления, з/п задерживали. В наш магазин так часто вызывали скорую для работников, что уже на скорой оператор говорил: "Опять дети..." Сейчас в кол-ве 7 рабов, 3 (!!!) заместителя и директор! Аха-ха-ха, раньше на 33 раба был 1 зам! Охраны нет уже месяца 3, до обеда в м-не 2 сотрудника, т.е. раб и зам =) Зам в кабинете, раб отошел в туалет и как в Алёше Поповиче, цыгане раздели Тихона, Ай-не-не-не, так и там магазин обворовывают, скоро кассы выносить начнут. Самое интересное это как увольняли "по своему желанию!" Директор всех отводил в сторонку и на ухо нашептывал, ху из ху ВОР, потом стали находить вещи в шкафах краденые и якобы воров (нет никаких прямых улик) заставляли писать заявления. Пока те дорабатывали на них показывали пальцами, перешептывались и без них на оперативках их унижали. Каждый день казалось, что ты следующий. Всех работников умышленно сталкивали лбами и смотрели на портящиеся отношения в кол-ве, особенно было весело, когда сказали, что уволят всех до 35 лет - офиц. заявление начальства сверху. Потом стали БЕЗ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА посылать в разные города подмосковья собирать коробки из-за закрытия маг-ов. Товара нет. Наш директор всем возмущенным покупателям говорит: "Всех уволили, обслуживайте себя сами", ах-ха-ха. Мне искренне жаль всех, кто ещё там работает.............. Всему руководству хочу напомнить, что: "Человеческие отношения это бумеранг, что запустишь вдаль, что и вернётся!"

# есть смысл2015-08-13 04:44:00
Кто первый побежит стучать,тот думает ему жопу полижет? Да,оказывается это правда!только ау-кнется потом! Божкой надо думать какого брать обратно!
# алла2015-08-13 04:24:00
Директор не видит с кем работает... Этот человек столкнет лбами с сотрудниками и ее сомой!!!
# Геннадий2015-08-13 02:39:00
Мне видимо повезло..у нас директор и замы, на редкость адекватные люди.
# кристина2015-08-13 00:57:00
Согласная с Вами на все 100%!
# аноним2015-08-13 00:01:00
чистая правда !