Отзыв о компании Велтекс
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Weltex
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Мариуполь, Фастов, Харьков

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением курьерских услуг

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

есть нормальные ребята,которые тоже понимают,что работают в жопе,плюс еще возможность хорошо изучить Киев,тем кто из области,плюс бесплатный проздной и безлимитная симка

Началось все с того,что я приехал на собеседование в эту говно-контору,собеседование проводил низкий мужичок в очках,отправил в зал к логистам,комнатка маленькая,душная и вонючая,в которой чуть ли не на друг друге стоят громадные столы,за этими столами кто-то жрет,так как другого места для приема пищи нету,кто-то завален громадными коробками и что-то пишет,народу столько,что пройти невозможно,некоторым даже стульев не хватает,тупо стоят ждут когда место освободится,помимо курьеров в комнате находятся быдловатые логисты(карлик Вован,Саня более менее нормальный и еще косоглазый какой-то с кривым хлебалом),там же сидят девчонки которые принимают заказы. Приставили меня к одному курьеру,целый день мы мотались по его району,как он мне говорил,потом легче будет,это типо проверка.Безлимитную симку ждал наверно неделю,проездной поначалу давали на тролейбус и метро,потом только на метро,говорят ходи пешком,Перерыва на обед нет,обедай где хочешь,чаще всего приходилось обедать на лавочке в парке и то если работой не завален,иногда в обед вызывали в офис и тогда там можно было пообедать,очень удивил график с пометкой "Вокзал" в него попадают 4-5 курьеров и после трудного рабочего дня идут к метро,бывалые курьеры там сразу и бухают,"а хули всеравно почту еще не подвезли",Подьезжает убитая колымага вываливает мешки с почтой и все дружно взяв по мешку(а мешок тяжелый будь здоров,кг 20) тащут его в битком набитое метро,люди в вагоне матюкаються,видите ли им мешки наши мешают,приехав на вокзал встричаем шизанутого паренька с офиса,по кличке "Коса"(странно,что не "Грива"такой причесон у него на голове),и он уже отбирает пару ребят которые пойдут с ним грузить в вагоны...Грузить в Вагоны!!...Карл!!! С первого же дня мне обещали рюкзак от фирмы,но я его так и не получил,зато выдали ублюдскую форму,за которую на Троещине наваляют таких люлей...вообщем не куртка,а разноцветная тряпка и кепочка такая же,рвется от одного прикосновения. Коллектив на 70% состоит из умственно отсталых,у одного второй ряд зубов растет и горб,другой вообще заика,над которым все ржут,в том числе и логисты,снимают на камеру его...Бред...Однажды случилось так,что я заболел и попал в больницу,после прихода с больничного я показал справку,но мне сказали,что она заполнена неверно,хотя во всех больницах на меня смотрли как на больного,ведь справка была заполнена правильно,в результате мне никто больничный не оплатил,в бугхалтерии работают какие-то дуры,стремящиеся подлизать жопу конченому директору.Очень часто логисты делали ошибки,а вину сбрасывали на самих курьеров,иногда под конец дня резко появляется куча заказов и тебе нужно одному как-то ообежать все точки,пока они не закрылись.Был случай когда я пришел на точку в конце рабочего дня,а там громадные коробки,которые физически одному поднять невозможно,не то что в офис доставить,я попросил привезти машину,приехавшые водилы обматерили меня,что я испортил им вечер пятницы, и почему это я не взял коробки на горб и не потащил их в метро...бараны тупые.Зарплату обещали 3500,но хера с два,за все месяцы работы максимум я получил 3100,а когда собрался уходить меня завалили работой,соответственно я ожидал хорошей зарплаты вконце,но эти твари кинули меня и не доплатили около штуки,еще пришлось 3 дня ездить выпрашивать зарплату,ссылались на то,что директора нет на месте,а с обходным листм вообще жопа,мороки на целый день.Если хотите найти нормальну работу,где вас уважают,ценят,то вам однозначно не сюда!

# дядя вася2015-09-03 23:46:00
о да узнаю кантору)