Отзыв о компании ООО Технология финансов
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО Баланс профи
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 84999401298

Описание деятельности:  оказание бухгалтерские услуги

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Относительно белая зарплата (50% оклад, 50% премия).

Уважаемые соискатели!
Если у Вас нет детей, семьи, других личных интересов (кроме работы) или вам наплевать на свою семью - тогда Технология финансов и Баланс профи идеальное место работы для вас.
Постоянные переработки и работа в выходные дни, соответственно, без оплаты. Чем вы больше сможете взять на себя обязанностей, тем еще больше на вас будут пытаться взвалить с каждым днем. Должностные инструкции отсутствуют, отсутствует принцип единоначалия: каждая мало-мальская шавка, мнящая себя начальником, будет раздавать вам указания. Вердикт один: выполнишь указание - плохо и не выполнишь - тоже плохо. В роли "пастуха" Андрей Григорьевич держит Марину Юрьевну (за какие за слуги непонятно, его дочь работает в этой же компании рядовым бухгалтером). МЮ типичная "хохлуха": все может перевернуть с ног на голову, когда ей выгодно твои слова выдает за свои, в противном случае пытается перенести груз ответственности в рамках ее личной компетенции на исполнителей. Рядовые сотрудники, что меня очень порадовало, высококвалифицированные специалисты, всегда готовые прийти на помощь своим коллегам, и в повседневной жизни за рамками рабочего дня хорошие люди. Страшно смотреть на то как МЮ гнобит своих подчиненных, которые могут только промолчать на ее тирады в силу своей воспитанности и добродушности. В плане организации рабочего места: работать приходится на сломанных стульях и столах, которые еще и скрипят на протяжении всего дня при каждом щелчке по клавиатуре. Компьютеры старые, медленные, экраны с очень плохим разрешением (жутко болят глаза во время работы). Теперь о зарплате: отработав неделю вам выдадут трудовой договор, где будет значится сумма ровно в 2 раза меньшая, чем вы договаривались, остальное якобы премия. Премию действительно выплачивают, но есть риск, что если вы будете увольняться вам ее за последний месяц работы могут и не выплатить (мне как ни странно выплатили, но это было полной неожиданностью). По-моему мнению, если вы хотите получить хороший бухгалтерский опыт в сжатые сроки - на эти грабли стоит наступить.
Удачи! Выбор всегда за вами.