Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАВОД ЛИССАНТ
Сайт:  lissant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Вентиляционные системы, вентиляторы, клапаны, воздуховоды, сэндвич-панели.

Никнейм: иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

отработала год и скажу вот
плюсов здесь нет. не идите сюда..берегите нервы и время

всем на всех пофигу, хамят друг другу и это там норма.
вранье и подставы
хуже конторы нет в спб

# алекс2015-10-19 00:31:00
вояки работают на листообработке в цехе. причем их уровень компетенции далеко ниже среднего
# сергей2015-10-09 11:15:00
Шаблицкий там вообще кадр еще тот.... умник типа....проверить бы его самого на знания.
# Кирилл2015-09-09 20:11:00
алекс, а в каком отделе вояки и кем работали?
# алекс2015-09-09 19:54:00
полностью согласен. но там приняли на работу много тупых солдафонов,которых выгнали из армии и флота. они тупые . но почему то в лиссанте таким в самую пору
# Кирилл2015-08-28 18:44:00
Юра, согласен и в отделе ПТО повыгонять вакханалию начальников, один на другом, как саранча.
# Юра2015-08-22 03:44:00
Кирилл, я всегда говарил ,что, офисный планктон надо проредить на 50 процентов, а третий коммерческий на 80 ,оставить самых лучших . Лично у меня складывается впечатление, что фирмы созданные " Черной вдавой" , а я знаю о четырех, которые создавались как бы в помощь заводам, для развития сити реализации нашей продукции, заплетены в такую паутину, что теперь не они , а заводы работают на них. Теряя клиентов, деньги, репутацию,но мы не худшие и у нас есть время всё исправить. У худшей времени нет. Худшая " ПЕТРО ПАНЕЛЬ", это уже развалины, предприятие разорванное на куски. Не хочу что-бы и с нашим заводом такое случилось. а зарплата с сентября только белая будет.