Отзыв о компании РНИИИС
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Республиканский нии интеллектуальной собственности, Республиканский научно-исследовательский институт интеллектуальной собственности, АНО "РНИИИС"
Сайт:  rniiis.ru
Эл. почта: info@rniiis.ru
Телефоны: (499) 238-40-83

Описание деятельности:  Проведение фундаментальных и прикладных научных исследований Все виды консультирования Научно-методическое и информационное обеспечение деятельности организаций Подготовка и экспертиза проектов программ, нормативных актов Экспертиза охраноспособности прав на полученные результаты интеллектуальной деятельности Оказание юридических услуг по правовой охране интересов правообладателей Аудит бухгалтерского учета и финансовой отчетности Профессиональная оценочная деятельность по установлению рыночной или иной стоимости в отношении объектов оценки Оказание юридических услуг по правовой защите интересов правообладателей Закрепление прав на полученные результаты интеллектуальной деятельности по обращениям заявителей, в том числе патенты и ноу-хау Управление правами на объекты интеллектуальной собственности по обращениям правообладателей на договорной основе Подготовка специалистов Оказание иных услуг, связанных с использованием результатов интеллектуальной деятельности

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Отличный коллектив, отсутствие черных/серых и пр. непонятных выплат - все прозрачно. Уровень зарплаты достаточно неплохой, причем даже новых сотрудников в этом плане не обижают. Платят вовремя, без задержек несмотря на кризис. В целом атмосфера нравится, отношение начальства хорошее.

Иногда приходится задерживаться вечером по срочным делам

# Бывший работник2015-09-21 19:31:00
Не верьте этому отзыву. Заказной! Сам жалею, что поздно наткнулся на этот сайт. Причем работники его и подсказали. Сумасшедший дом, нервотрепка даже для самых стрессоустойчивых и уравновешенных людей. Адекватные уходили через месяц, как только понимали всю суть, причем без какой-либо оплаты за проделанную работу. Я работал дольше, Максим в своем отзыве лукавит.
# Максим2015-09-18 19:42:00
Я работаю уже не один год, и меня очень удивляет, что тут пишут, могу только согласится что директор требователен. Но большая масса написанного здесь, это просто какая-то истерика людей, которые видимо не смогли показать себя как грамотные специалисты в своей области и хотели получать хорошую зарплату сидя на пятой точке и ничего не делать..., которые уволились несколько лет назад, которые не имеют ни какого представления, что сейчас происходит в организации, и как обиженные дети в садике, только и могут что - плевать в след за спиной и говорить всякие пакости!
# Бывалый2015-09-10 03:02:00
Это видимо Ваше ощущение в Ваш первый день работы