Отзыв о компании моё бельё
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ип Сергеев Д.В.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Магазин нижнего белья, носков,чулков.Ростов-на-Дону

Никнейм: ИП Сергеев Д.В (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Представителем ИП Сергеев Д.В. "Мое белье" при просмотре веб-сайта был обнаружен факт распространения зарегистрированными на Вашем сервисе пользователями заведомо ложных сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию ИП Сергеев Д.В. "Мое белье" и деловую репутацию его руководства.
Размещенные пользователями [аноним, Татьяна Безрукавная и т.д.] сведения не соответствуют действительности, руководство ИП "Сергеев Д.В." полагает, что в данном случае имеет место факт недобросовестной конкуренции: отзывы размещены одним из конкурентов ИП Сергеев Д.В. "Мое белье" с единственной целью - распространения недостоверной и порочащей деловую репутацию ИП Сергеев Д.В. "Мое белье" и его руководства.
Поскольку ответственным лицом за содержание информации на сайте является администратор домена, который самостоятельно определяет принципы администрирования и несет ответственность за содержание информации, включая ответственность за возможные нарушения прав третьих лиц, как лицо, создающее технические условия для посетителей Интернет-ресурса. Прошу Вас удалить с сайта указанную информацию как несоответствующую действительности и нарушающую деловую репутацию ИП Сергеев Д.В. "Мое белье".
В случае отказа в удовлетворении заявленных требований ИП Сергеев Д.В. "Мое белье" будет вынуждено обратиться в компетентные органы, в том числе в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), суд с целью исключения записи из Единого реестра доменных имен, указателей страниц сайтов в сети и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет.
Спасибо!