Отзыв о компании IT-Сервис
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Рефайл
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и ноутбуков, перепродажа машин, ремонт квартир.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Читал отзывы и был очень удивлен) Может здесь речь идет о разных компаниях. Я работал в компании с данным названием, но у нее нет филиалов в Москве и СПб. Адекватное руководство, хорошие зарплаты. Хотелось бы прокомментировать цитату: "Смысл работы в том, чтобы как можно искуссней обмануть клиента, чтобы он заплатил как можно больше денег за ремонт." Мне интересно, а какие-то сервис центры или какие-то компании работают в ноль? Мы работали по обычной накрутке на рыночную стоимость запчастей и выполнение ремонта+% для компании, как и в любой другой торговле, для получения чистой прибыли. Стандартная схема, ничего удивительного. Зп платили полностью, жаль только что не давали аванса. Оформлен был по ТК. Уволился,так как предложили должность лучше,а в данной компании рост на тот момент был возможен только в регионах,переезжать не хочу

Минус один: зп один раз в месяц, аванса не дают