Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Артём Волошко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Август 2015

Официальное трудоустройство, всегда вовремя зарплата, коллектив ( именно с кем работал, а не те кто "повыше"). Как гражданину Беларуси сделали снилс- приятно.

Обман в мелочах, но бьёт по зарплате и времени.
Самое напряжное- технические условия (далее ТУ). О которых при собеседовании нет ни слова. Устраивалсч так- с 7.30 до 19.30, первый месяц 25000, далее 30000. Оказалось позже, что работать надо на час дольше, а 25000 получать буду, пока не сдам ТУ. В котором нет ни слова, относящегося именно к моим обязанностям, где я тупо 4 месяца клеил зеркала в лифтах. Но должен знать допуски, размеры, в общем вещи, относящиеся к менеджерам и технологам. В общем бред сивой кобылы, искал на какой высоте должно висеть зеркало в лифте- не нашёл, хотел со злости повесить под потолок- не позволила совесть. В общем, чтобы заработать хотя бы 30000, приходилось работать по 216 часов в месяц, это по сравнению со стандартными 168-мью просто довело окончательно.
Ну и отношение некоторых особ ( есть там Любовь такая), когда здороваешься, а на тебя смотрят какна червячка, вынуждает переставать здороваться и общаться.