Отзыв о компании ООО "Инжекос"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  engecos.ru
Телефоны: +7(495) 646-1222

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работа на дому. Сказали типа ребрендинг и новый офис будет типа это большие перспективы (думаю просто там просто кабинет, а адрес для понтов). Основной офис куда приезжал - подвал, на 2-3 человека, сломанные стулья и тп.

Адрес не тот что указан на сайте, контора находится на рязанке, на машине не доберешься, парковки нет. Пешком 2 пересадки на оленях и тп.
Непонятки с зарплатой, конкретно объяснить не могут сколько и за что платят, говорили типа сделка. Ок, задаю вопрос сколько средняя зарплата, говорят что-то типа от 30 до 120. Ок, говорю хорошо работаю 50 будет? Отвечают, нет еще налоги.... Налоги? А сколько? ну мол 46%. Задаю вопрос, итого средняя (30+120)\2*(1-0,46)= 40,5 такая у вас средняя зп на руки? когда я смогу ее получать? Отвечают просто будете... но типа не сразу, через 6 мес или год, получать можно ( в вакансии было написано оклад 50 + премия до 200 тысяч рублей). Задаю вопрос, а трудоустройство официальное? Ответили, что нет. Задаю вопрос зачем налоги и почему у всех подоходный 13% а у вас 46%, как так? Ответили что налоги платить надо, такое у нас типа государство, сами не поняли чего сказали. Дурдом короче, запутались в своем вранье.
В офисе сидело 2 человека: директор и еще один человек. Да в общем в этом офисе если 5 человек посадить будут как кильки в банке.
Ехал по объяве с сайта суперджоб. В объяве написано, что крупный инженерный центр и тп и тд. Что размер компании 150 человек, по факту на 2 человека.
Больше туда не ногой, сразу не смекнул пробить в инете про них.