Отзыв о компании Управляющая компания М1
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  "М1" - торговая сеть нового формата. Мы объединяем в себе фермерский рынок "Ветерок" , магазины и островки национальных кухонь.

Никнейм: Резван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Перспективная компания; дружный коллектив; много интересных задач, развивающих как специалиста.

Касательно предыдущих отрицательных отзывов (прочитал их все), очень любопытно посмотреть на всех этих "несчастных" соискателей, которых обижали на собеседовании и не дали поработать при трудоустройстве. Работаю в компании 5 месяц и кроме положительных моментов сказать ничего не могу. Если Вы целеустремленны и умеете организовывать свою работу, Вам данная компания понравится.

Возможны переработки

# Пират2015-09-30 22:05:00
Денис, прям в точку) секта да и только!
# Знаем- плавали2015-08-30 18:59:00
Денис забыл про Сашу Волчика написать))) с разводняком сотрудников как в бизнес молодости
# Денис2015-08-28 19:27:00
Компанию возглавляют Андрей типа Рогачев и Игорь типа Видяев. Они это или нет это еще вопрос, но факт в том что они сектанты ведущие отношения с работниками через выдумку последними лозунгов, стишков на тему какой ты молодец и чего ты готов достичь в компании и она с тобой. И многое другое граничащее с сумасшествием. Все записывают на скрытые камеры, потом как и с их дружком Полонским себя увидите в ютубе. Иначе эту бредятину понять не возможно. Это точно не проект нацеленный на результат, это реалити шоу, кокс или развод своего партнера Михаила. который явно находится под гипнозом с целью извлечь из него денег побольше, потом кинуть. Тому свидетельство это набор дилетантов (бывших военных раннее продавцы из магазинов сотовой связи) вороватых строителей(бывших шаражников, типа отделочников квартир) на руководящие должности позволяющие стричь бабло.
Короче клоунада да и только. не связывайтесь если не хотите потом нелепо выглядеть.
# Резван2015-08-22 17:22:00
Миллиард долларов за отзыв. Круче заработок, чем на бинарных опционах даже))
# Артем2015-08-20 02:24:00
Ну и что тебе обещали за этот комментарий?
# Знаем- плавали2015-08-13 01:51:00
заказуха понеслась, неужели HR из м1 таки удосужились отзывы почитать))))