Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: Работник в Минимакс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нормально всё там

Здравствуйте. . работал в Минимакс Липецк. То, что вы поставили директором по фамилии чесноков, изначально начало попрошайничать по 2 тысячи с каждого кладовщика. через месяц по 4. обосновывая тем, что кушать ему нечего и такая некудышная компания без него в Липецке пропадёт. И ему просто, чтоб держаться на плаву нужна помощь материальная. Мы помогали полгода примерно, до того момента пока он на нашу материальную не сьездил на юг, и со словами по приезду - наконец то я поел омара!, решил так-по 6 тысяч ему и по 10 000 на то, чтоб гасить недостачу склада, образованную тем, что он размазывает товар по счетам и таким образом *подрабатывая*. Вот это малая часть того что *положительного* могу сказать о Минимакс. Уволился, ибо попал туда случайно, в минимакс, на время перебиться, так как менял работу и заканчивал институт. Чтоб меня рассчитали правильно, так как случился небольшой скандал, я немного счетов, по которым размазывал непосредственно чесноков, за его подписью и различными пометками, взял с собой. Кому может они тут нужны? самое всё таки печальное то, что прочитав тут всё я понимаю что деньги он перекидывал на нас изымая их у менеджеров, которые с премии так понимаю с ним не делились. То есть я так нелепо распоряжался деньгами не совсем своими, что тоже печально. Как видите, ничего плохого, всё по факту. Ну не хватает директору. Кстати попрашайка называю я его тут потому что тоже самое говорю это болтуну-директору в глаза. Тут общественное профессиональное общение. Вот Вам одна из сторон. А если рассказывать остальные стороны то словами-вы будете удивленны, этого не передать. Но это не моё дело. Кстати про омара реально смеялся, и даже сейчас при встрече случайной не упускаю случая предложить немножко денег, а то мало ли, голодный обморок случится.

# Правдоруб2015-10-20 00:54:00
Конечно решите ,когда руководители и менеджеры(не все конечно,у кого доступ остался), себе закрама набьют клиентскими откатульками ) Смех по причине)
# Кхы кхы2015-10-02 23:42:00
Спасибо за совет, сами решим данный вопрос, смех без причины - признак дурачины.
# Кхы кхы2015-09-23 13:25:00
Ага. ПТЕ доверьте. Она любит в этом добре ковыряться хахаха
# Правдоруб2015-09-18 16:41:00
Заелись!)Уже проходили такое.Полиграф-быстрое решение для вас!Только СБ не доверяйте процедуру,их самих проверить не мешает.
# Лучший друг2015-09-02 14:47:00
Да о чём говорить. Эта тема на Юге рвёт в клочья все регламенты давным-давно!!! Кто мешает "жанглировать" премией? Да никто! Пустое, уже настолько избитая тема, что аж блевать тянет - ну классные Руководители на Юге - К-Л-А-С-С-Н-Ы-Е!!! Запомните и не пишите зря. НИЧЕГО не поменяется - ДАВНО пора понять раз и НАВСЕГДА! Зато любовные скандалы сотрясают Юг так, что аж в Питере аукается. Тут как говорится: "Что в лоб, что по лбу" - никакой разницы!
# Работник Минимакса2015-08-22 23:02:00
Спасибо за отзыв. Вы всё правильно понимаете. Обязательно свяжусь в ближайшее время. У меня есть много вопросов на которые мне принципиально получить ответы, даже спустя такое время, меня абсолютно не интересует мнение бывших коллег, которое по понятным причинам-одинаковое в своём подавляющем большинстве, и правды я тоже не ищу. Но то, что с нас там пытались прямо говоря - делать дураков, и до сих пор создают нам такую личную репутацию, я вынужден буду учесть Вашу независимую точку зрения, на события , которые я вам опишу и документально фрагментами предоставлю. Я часто бываю в командировках, и вероятнее всего увидимся в Санкт-Петербурге лично. До встречи, всего доброго.