Отзыв о компании FOREX CLUB
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Никнейм: анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Если вы обновите страницу, то увидите внизу рекламный баннер форекса, вот и ответ, почему тут есть про них позитив: платишь сайтику за рекламу, тебе отзывы чистят.

Кандидаты, бегите!!! Обратите внимание эта шарашкина контора тут рекламу размещает, поэтому так мало негативных отзывов и много «позитивных». Казачок то засланный!!!!
На деле: не оформили, бабки с меня вымогали, офис-конура, руководители- неадекватные фанатики, текучка-капец! За 2 недели моей стажировки почти весь!!!! офис сменился, и это часто.
Работа для тупых, никаким профессиональным фондовым рынком не пахнет.
Не удивлюсь, если мой отзыв забанят «борцы за правду», которые от рекламы этой шараги деньги получают