Отзыв о компании ЗАО "Компания "КС"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: зао Эликс

Регионы работы: Сургут
Телефоны: 8 (3462) 236696

Описание деятельности:  Намытие песка, погрузка, и прочее

Никнейм: Причастен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нету , и не к сожелению , и наверное не было никогда, понравилось только одно, калектив хороший и то наверное был ,компенсируют проезд в оба конца!

У кого нервы из титана,и уважения к себе нет то вам туда! Директор данной шараги Каменецкий. Начну с того, что мой отзыв удоляют с других сайтов видимо как то подвязанны . Работа неорганизованна,запчасти выпрашиваеш,и то говорят пороботай так как нибудь))),техника вшатанная просто в ноль,вечно в ремонте,начальство относится к рабочим как к робам(скоту) текучка.Ненормированный раб.при увольнении на вопрос отдайте расчет скажет прямо сам директор как мне "ты кто? ты в столовой свою з.п проел=), и воообще мы тебя не знаем, (а когда с ним общаешься он улыбается культурный такой прям пиз*ец) Как кормят? ну только в обед, просто изжога! в армии бикус был пизже=)

# Андроид2015-08-11 22:35:00
Забыл добавить,трудовую суки не отдали, благо там человек хороший есть через 2-3 месяца выслал, правдо без записи, да и бог сней с записью.
Ну что утырки, нашли документы на экскаватор = ))) знал бы и от 250 не нашли бы = )
сказочники,еще и путевки им нужны были!ха, хоть как то наказать было их