Отзыв о компании Образовательное агентство Инкорт
Сайт:  incort.ru
Эл. почта: incort@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: +73472844205 89057355359

Описание деятельности:  ИНКОРТ помогает своим клиентам выбрать подходящий университет, школу или колледж, за рубежом, а также подготовить документы для поступления, получить визу, забронировать авиабилет и трансфер из аэропорта, организовать проживание и оформить страховку.

Никнейм: Алсу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: 2015

Я возила ребят на Кипр в июле 2015г. в летний лагерь при EMU. Мне очень понравился персонал университета, очень отзывчивые, креативные, умные и веселые ребята-вожатые!!!!! Дети в первую половину дня ходили на занятия, затем обед, а во второй половине дня занятия на любой вкус:серфинг, каноэ, кинотеатр под открытым небом, дискотеки у бассейнаспортивные кружки на территории кампуса и спортивные мероприятия в университетском комплексе отдыха у моря: караоке, тренажерный зал, беговые дорожки, пилатес, йога, волейбол, баскетбол, футбол, пляжный футбол и волейбол, настольный теннис, игры в бассейне, танцевальные кружки на территории кампуса и в университетском комплексе отдыха у моря: зумба, латино, современные танцы, поездки в соседние города по выходным – город Гирне, столица Северного Кипра Левкоша , прогулки по достопримечательностям города Фамагуста, руины Саламиса и прогулки на яхте, поездка в аквапарк , поездка в заповедник на полуострове Карпаз и многое другое.
Питание у нас было довольно разнообразное и на любой вкус: рыба, курица, говядина, овощи, фрукты и т.д.
Наверное, о гостеприимстве хозяина нужно судить по его отношению к гостям... Также и мне очень хотелось описать один не очень радостный случай... В нашей группе заболел ребенок: температура, боль в грудине, головная боль. Дело было вечером... Около 23.00. Я обратилась к нашим ассистентам и они тут же отвезли нас в местную больницу. Ребенка осмотрели, послушали, измерили давление, но сказали, что все показатели в норме. Мы приехали обратно в кампус. Утром ребенок снова жалуется на головную боль. Я уже обратилась к главному менеджеру Улаш, он сразу же выдал нам микроавтобус и отправил в частную клинику, где ребенка повторно осмотрели уже более тщательно и выписали лекарства. Так вот, оказывается, университет предоставляет всем студентам Summer School свою страховку на случай болезни, травм и т.д. Я была просто потрясена таким внимательным отношением, отзывчивостью и пониманием. Огромное спасибо всем нашим ассистентами отдельно Улаш за доброту, чуткость и понимание.
Воспоминания о Кипре остались самые теплые и светлые.... Я бы с удовольствием поработала там еще раз))))

Не понравилось то, что рядом с нашим кампусом была стройка и приходилось рано вставать....