Отзыв о компании автотехцентр "штудберг"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ИП "Нусратов"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  gocash01.net
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 3759995

Описание деятельности:  ремонт автомобилей, запчасти, автомойка, шиномонтаж

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

только близкое расположение к дому

имел неосторожность поработать в этой шараге. Руководство обманщики и мошенники. Сначала в объявлении на вакансию пообещают миллионную зарплату, отличные условия работы и карьерный рост до зама директора, график работы вообще по желанию и программы обучений на три высших образования. Как начинаешь работать, официально не устраивают, кормят завтраками. А когда уже поработаешь с полмесяца у руководства есть предмет шантажа над тобой, твои заработанные деньги. Начнешь качать права, выгонят вообще без денег. График работы внезапно становится в формате: неделя работаешь - часик отдыхаешь. Законодательство о труде не выполняется. Принудительные переработки не оплачиваются, т.к. руководство пытается извлечь максимум выгоды из вашей работы в денежном эквиваленте. А как ты доберешься до дома поздним вечером, им нас....ть. Экономят на всем, начиная от материалов, заканчивая зарплатами сотрудников. По заработанным деньгам, перед сотрудникам никакого отчета, поэтому рассчитываешь на одну сумму, а получишь в два раза меньше. Это дает руководству шанс наёбы.....ть сотрудников на деньги. Руководство придумает обязательную отмазу, типа: санкции, кризис в стране, выработка маленькая, расход материалов большой и т.п. В моём случае, меня выгнали из-за того, что я не захотел оплачивать первичный медосмотр при официальном трудоустройстве из своего кармана. В законе написано, что оплачивает работодатель. Директор не захотел платить и сказал мне: ТЫ УВОЛЕН! Да, директор по имени Иван, на собраниях любит рвать на себе тельняжку и орать: Мы коллектив, надо держать марку, работать качественно! И еще добавляет всегда, что он бывший военный. Только никакого интереса к своим солдатам он не испытывает. Тыловой крысой, наверно, где-нибудь сидел, бумажки с места на место перекладывал.