Отзыв о компании ЗАО "Атлас Копко"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Atlas Copco
Сайт:  atlascopco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 495 933 55 53

Описание деятельности:  Производитель горного, строительного оборудования, компрессорной техники и промышленного инструмента.

Никнейм: Бронислав Зигбершмуцкер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Атлас Копко - наверно лучшая компания, из тех где мне доводилось работать. Тренинги, обучения, хорошо оплачиваемые командировки, служебное авто, увеличенный отпуск. Отдельно хочу отметить внутренний "климат" в коллективе. Все должны быть открыты и готовы подставить плечо, если у тебя что-то не получается. Но и ты должен быть готов придти на выручку.
ТК РФ стараются соблюдать. Программа Safety First (политика безопасности сотрудников) и еще много-много чего. Долго писать. Если судьба дала вам шанс устроиться в эту компанию - вы врядли пожалеете. В Атласе не мало сотрудников, проработавших 10 и более лет. Текучка практически отсутствует.

В случае кризиса, либо еще каких проблем (не зависящим ни от вас, ни от компании) вас попросят. Но все причитающееся выплатят до копейки. Переработки в компании не редкость (график не нормирован), но никто не жалуется. Карьерный рост возможен, но его вероятность достаточно ограничена.

После 2008 года компанию немного лихорадит (плюшек для сотрудников поэтому стало меньше), но я уверен что все у нее будет хорошо.

# lena2015-10-22 18:05:00
В целом контора весьма и весьма достойная, но еще как с непосредственным начальством повезет. Некоторые руководители стараются даже в кризис как-то поддержать и простимулировать своих подчиненных, иные - и без того мизерные бонусы координаторам и ассистентам стараются урезать и в должности не повышают, зато абсолютно всю работу навешивают на них. "Кузница кадров" зато очень хорошая, многие уходят в иные зарубежные компании с гораздо более высокой зарплатой, тк копко - это опыт и имя.
# Сергей2015-10-11 19:21:00
Отпуска с лета 15 года всем посокращали