Отзыв о компании ООО Р Е Д

Телефоны: 6101010

Описание деятельности:  Гостиница 5 звезд

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Концепция W hotel очень оригинальна и интересна в мировом гостеприимстве. Однако в России все перевернуто с ног на голову.

Я пришла устраиваться на работу администратор услуг консьержей. Политика данного отеля заключается в том, что приходя на собеседование тебя приглашают на три стажировочных дня, после чего ты понимаешь подходит тебе данная работа или нет. (Внимание в нашем ТК ты не имеешь права работать и отрабатывать стажировочные дни - просите сразу же документ или бумагу, я этого не сделала. )В определенный момент я пришла на три стажировочных дня. мне все рассказывали и показывали. В третий день я работала самостоятельно. сама заведала кассой, общалась с клиентами и делала операции в Opera. в конце третьего дня у меня должно было состояться собеседование с Мариной Роговой, Однако она была занята весь день, чтобы сказать берут меня на работу или нет. вечером того же дня, супервайзер позвонила и сообщила, что меня все-таки взяли на работу.
Дальше пошла ерунда - так как меня никто устраивать не хотел официально. Начальство скрыло это от отдела кадров. Вдруг меня поставили в ночные смены. я работала в выходные еще и в ночные смены. (сказали, что потом все решат)
Санитарную книжку заставили оплачивать самой и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЕСТИ ИМ ЧЕК, так как они сами ее получат! никогда так не делайте - бухгалтерия отмывает деньги! ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ САН КНИЖКУ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИЛИ ЗА НЕЕ! и вообще по ТК РФ сан книжку оплачивает работодатель - ЭТО ЗАКОН!
в результате месяц я работала у них и числилась - но меня никто не оформил. когда об этом узнал отдел кадров- они сказали мы ничего не знаем и вам ничего не заплатим. С ними теперь разбирается трудовая комиссия.
Начальству слишком некогда до их сотрудников. требуют много, Зарплата 19 тыс.
обязанности много. мышление должно быть быстрое, однако ничего не платят. Лучше не тратить свое время и не идти в данный отель!