Отзыв о компании интернет магазин матадор
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: matador.info@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38095074-33-08

Описание деятельности:  Интернет магазин продажа одежды оптом и в розницу

Никнейм: Юлия Днепропетровск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Достаточно не плохой товар

Добрый день!Решила поделиться своим горьким опытом,что касается интернет магазина Матадор(http://матадор.com.ua/contacts)контакты магазина :название-matador,контактное лицо-все подряд и у них амнезия,адрес-Киев,Львов,телефоны-+38095074-33-08 Консультан,мейл-matador.info@mail.ru.Сделали заказ оптом в начале июня!!!Заказали 7 платьев и оплатили достаточно внушаемую сумму,но по итогу получили 6 платьев в ужасном качестве да еще и одного не хватало....И понеслась...На все мои звонки один ответ:"Ждите,администратор в отпуске и с Вами свяжутся".Вот ждем уже больше месяца!!!!За это время они успели внести меня в черный список своего сайта и заблокировать мои входящие звонки.Просто игнорируют,когда звоню с других операторов. Повлиять никак не могу,сколько не пыталась!!!!Пишу этот отзыв для тех,кто собрался делать какой-либо заказ.ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН.уже после я поняла,что таких как я много.....вот такой мой горький опыт.Сейчас подключила знакомых из прокуратуры и налоговой.Буду держать Вас всех в курсе.НЕ НА ТУ НАПАЛИ!!!!