Отзыв о компании Безпека 2004
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Безпека 2004"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bezpeka2004.kiev.ua
Эл. почта: iv@bezpeka2004.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 393-70-17, (044) 393-70-18

Описание деятельности:  Компания «Безпека-2004» является участником украинского рынка услуг по обеспечению безопасности, начиная с 2004 года.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Их тут просто нет

Привет всем , кто уже был или кто будет работать в компании Безпека 2004 или же Безпека Транс Групп.
Скажу так , если вы думаете заработать тут деньги , то вы ошибаетесь на все 100%(процентов)
Раскажу все сначала. Итак, приехал я на собеседование , ах да рассказали очень красиво и убедили , что берут на работу и не нужно больше искать вам работу! Ну я и клюнул на должность помощника охранника.
Но эта должность оказалась , охранник, экспедитор, телефонист-радист, электронщик (и это самое смешное, но не самое страшное и тупое) и.т.д… У вы я ублажался на этой работе , нормальным и простим охранником я так и не почувствовал себя, а просто грузчиком и плюс себя чуствовал как на каторге и все время кричат быстрей, быстрей …. Говорили график, но забудьте бывало такое что по несколько суток на работе или с маршрута на маршрут !!!
Кидалово тут !!! Не верти там не кому !!!
Говорю увольняюсь по соглашению двух сторон , тоже сказали так мы не имеем право ….. Зарплату не выплатили полностью , хотя я две недели отработал от звонко до звонка.
Переработки не оплачиваются …и времени для жизни нет , тут живешь на работе и выходных особо нет !! Тут многое можно писать , а смысл один полное кидалово !!!
Если вы хотите бесплатно по работать , то вам суда !!!
Если вы хотите заработать , то лучше потратьте еще немного времени и найдите достойную работу !!!
Если вы тут заболели , то вас увольняют , то как вы уже не годитесь работать ….
Удачи вам ребята в поиске лучшего….