Отзыв о компании ООО "Горбуновъ"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ooo-gorbunov.com
Эл. почта: mail@ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Липецк, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Работаю в компании почти два года, нет ни одного нарекания. Имеется рост как по карьерной лестнице, так и в мотивации. Отношения со стороны руководителей всех степеней можно поставить в пример другим руководителям крупных компаний, обращения каждого сотрудника не оставляют без рассмотрения. По написанию негативных отзывов, могу сказать, что пишут лентяи, люди, которые не хотят отдаваться работе, а предпочитают отсиживаться и при этом получать высокий заработок!!! Учитывая нынешние реалии экономической ситуации в стране, трудности возникают во всех сферах бизнеса, но они временные. Считаю, что надо работать активнее и добросовестно относится к своим должностным обязанностям.

# Игорь2015-09-20 18:54:00
Официально заявляю. В компании нужны геи! На должности руководителей нужны либо женщины либо геи!
# Коля2015-09-03 19:43:00
Ребята! Все правда! Официально заявляю ООО Горбунов затухающая компания! Выживает кто как может! Мы например с коллегой шабашим ремонтируем машины на дому, а ООО Горбунов помогает нам запчастями, мы их "берем" и не считаем, что это кража, это за то, что нас обманывают в зарплате! ОБМАНА МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО Начальники меняются как перчатки, всегда много вакансий, как же тут выживать! Удачи кто будет работать в ООО ГОРБУНОВ.
# Иосиф2015-08-21 13:24:00
да не думаю Станислав! Зная Вас Вы просто прогибаетесь второй год))))))) Удачи
# Станислав2015-08-18 19:25:00
Нет Иосиф, Ваше мнение ошибочное. Свой отзыв о компании я написал от души, без чьих-либо подсказок или указаний.
Мое мнение подкреплено историей работы в компании на протяжении двух лет.
Мне кажется, что Вы впервые столкнулись с некоторой проблемой в решении служебного вопроса и теперь ищите виноватых.
В любой ситуации необходимо прикладывать определенные усилия для достижения положительного результата.
Будьте более настойчивым.
# Андрей2015-08-14 16:47:00
Коллеги! Почитал я здесь все отзывы, скажу так, как работник и даже руководитель все правда, коллектив хороший, корпоративная культура отсутствует, работа направленная на привлекательность и вовлеченность персонала равна НУЛЮ. Руководители только руководители по должности, только по названию "начальник" " директор". Нужна новая кровь, все засиделись на своих стульях и это из-за того что СЫН много на себя берет но не может все успеть ну не Бог он. Компания держаться благодаря ОТЦУ. В компании нет человека с большим опытом развития компаний, который бы знал и мог найти общение от механика до ГД! Если отец и хочет сына подвести под руководство то может стоить подумать найти ему консультанта, который работал на крупных объектах с большой численностью, который сможет построить стратегию управления и заставить работать всех руководителей. Удачи всем не обманывайте себя!
# Иосиф2015-08-14 15:33:00
Сегодня пятница! Необходимо решить вопрос рабочего порядка. Ни кому ни чего не надо! Необходимо решить вопрос с наймом человека, служба персонала уже в пятнице все сваливают на Павла, типа его нет он все решает. Директора по персоналу понять можно она уже в декрете. Директор по развитию тоже не интересуется хотя тема его. Опять обратился за документом который регламентирует важное направление-ответ странный он в разработке. Прикольно работать в компании которая хочет войти в 5-ку компаний в России но притом компания слабая руководителями. Запчасти воруют, это видно, безопасность походу спит но может это и можно понять. СТО работает и единственное подразделение которое трудиться и хороший коллектив