Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Уважаемые сотрудники и соискатели!

Если у Вас возникают вопросы, недопонимания, связанные с работой в компании ЭнергоСтар, либо вы хотите и планируете прийти на собеседование в компанию, но у Вас возникла негативная реакция после прочтения некоторых постов, обращайтесь в службу управления персоналом для разъяснения отдельных моментов, связанных с работой в компании, ведь, как и в любой компании у нас есть положительные и отрицательные стороны, но мы всегда заботимся о своих сотрудниках и готовы вести диалог по любым вопросам.

Сотрудники, которые попали в сложную, негативную ситуацию в рабочих процессах, обращайтесь в службу управления персоналом, мы всегда сможем Вам оказать поддержку и дать консультации, связанные с работой. Возможно нам удастся прийти к взаимопониманию, чтобы сгладить все неприятные моменты.

Контакты для связи:
+7 (495) 374-55-85 спросить отдел персонала, любой сотрудник отдела персонала ответит Вам на все интересующие Вас вопросы.
Так же вы можете писать нам на почту hr@climatstar.ru

Бывают у всех компаний

# Как же так-то.2015-10-25 02:05:00
Иван, ну неужели так сложно посмотреть все вакансии фирмы и понять, что не могли они тебя в данный момент звать на рабочее место, ибо нет у них для тебя подчинённых или руководителя непосредственного, либо и тех и тех, в зависимости от того, на какую должность ты претендовал. В стране весёлые вещи творятся, а они народ набирают без устали, и находятся те, кто на это через розовые очки смотрит. Или тебя только белая минималка устраивает ?
# Николай2015-10-01 03:25:00
Уважаемый Иван!

Если бы Вы написали свою Ф.И.О. и на какую должность Вы приходили, я бы дал Вам развернутый ответ по каким причинам мы отказали Вам, для Вашего понимания пока вакансия не закрыта я не могу дать обратную связь, так-как цели и задачи могут меняться в процессе подбора. Всех соискателей прошу перезванивать так-как не могу физически всех обзвонить и дать обратную связь раньше, чем закрыта вакансия. Если компания делает предложение по работе, то мы делаем официальный Job offer, после получения рекомендаций с предыдущих мест работы. Если у вас возникло недопонимание по поводу трудоустройства в нашу компанию, приношу свои извинения за это, и за то, что потратили Ваше время.

С уважением,
Твардовский Николай
# Иван2015-09-28 17:09:00
Ах вот как. Тогда я пожалуй начну . Обращаюсь лично к Твардовскому Николаю. Скажите Николай - по вашему мнению нормально после проведения собеседования и с вами и с представителем руководителя отдела - говорить что все - вы нам подходите, ждите звонка .А потом 2 недели морочить голову придумываю предлоги - начиная от: гл. инженер еще не пришел, гл. инженер слишком занят, слишком свободен и т.д . Причем это узнаю Я когда вам звоню, вы же так и не выполнили своих обещаний перезвонить . Ну и разумеется отказ о приеме на работу я узнаю когда сам лично вам позвонил . Зато в вакансии упомянуть что есть плюшки и чай - вы считаете чуть ли ни одним из важных, отличительных факторов вашей компании. Да чуть не забыл ребята - з-п серая , белая только минималка. Мой совет вам Твардовский Николай - раз обещали выполняйте - вы же мужчина в конце концов.