Отзыв о компании ООО Строй-Ремонт
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Строй-Ремонт", ИНН 7728889885
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroyrem-group.ru
Телефоны: 84954238322, 84954230719, 84954220077, 84954276607

Описание деятельности:  Москва, проезд Одоевского д.2 А - ремонт квартиры или комнаты по низким ценам ИНН 7728889885

Никнейм: Татьяна Петровна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

После проверки их заявления о том, что фирма работает уже более 10 лет, по запрошенной выписки из ИНФС, выяснилось что, на самом деле, фирме менее года. Что и стало поводом для поиска отзывов и начала сравнения предложенной ими сметы с другими фирмами, которые показали себя более честными.

Я обращалась в ООО "Строй-Ремонт" (пр-д Одоевского 2А) по поводу ремонта санузла. Мне составили смету на 80т. руб., в которой была завышена стоимость многих видов работ и включены совершено лишние работы. Вызванные после "Строй-Ремонт" три фирмы это подтвердили и оценили ремонт в 64т., 67т и 68т. руб.
ООО "Строй-Ремонт" дает гарантию на свою работу всего 6 мес., другие фирмы 1-2 года!
Я отказалась от услуг этой фирмы, хотя потеряла 5 т. руб.
Пенсионерка, Ветеран труда.

# Аноним2017-03-08 16:51:07
После долгих поисков нашла объявление этой фирмы в почтовом ящике. В этот же день приехал оценщик Владимир и предложил цену на ремонт ниже, которую предложили раньше. Мы с мамой и согласились (она пенсионерка). Через пару дней пришел парниша 22 лет и другой национальности, хотя обещали исключительно славян (это не принципиально и ксенофобией не страдаем, просто есть горький опыт). Мальчик молодец, к нему никаких претензий, за 5 дней уложил плитку на стены и пол, потолок и все как полагается. Дальше началось самое интересное. Должны были привезти дверь и экран под ванную. Дверь привезли спустя неделю ожиданий, хотя обещали 2-3 дня,оказалась не тех размеров)) нам сказали, мол, ждите две недели, либо ставим какая есть на заводе. Далее мы две недели названивали в их потрясающий call-центр, с вопросами когда же подвезут экран. Деньги мы по глупости уже заплатили, а наш чудо-мастер уже убежал на другой проект, ну и видимо они решили не торопиться с доставкой экрана. Каждый день кормили "завтраками" и не перезванивали.
Что в итоге? Мы до сих пор ждем экран :)
Те, кто решил обратиться в эту фирму, лучше проходите мимо.
Скупой платит дважды.
# Максим2017-03-03 15:44:17
Не знаю, когда и кто к Вам приходил, у меня же получилось совсем наоборот...аналогичная ситуация, вызывал компании, 2 составили смету в 130 000 и 110 000 тысяч, приехал специалист из Строй Ремонта и насчитал смету на 110 000 тысяч но предоставил обещанную скидку в 10%)))Итог: работы были выполнены быстро и качественно, остался доволен, немножко пришлось двери подождать, но этой не смертельно оказалось.)