Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Узнала, насколько неуважительным может быть отношение со стороны начальства. Хороший жизненный опыт, он сделал меня сильней.

Проработала там год назад несколько месяцев продавцом.

Рег. менеджер по северной ветке магазинов, серьезно обиженная на жизнь мужебаба, молилась на управляющую магазина, потому что та якобы "подняла ей магазин", хотя поднимали его сотрудники, управляющая просто месяц после назначения поделала вид, что она в деле, а потом иногда посреди дня уходила с работы по личным делам с привычным "прикройте меня", не обучала персонал, могла уйти на склад и весь день просидеть там, якобы "собирая вывоз сезонной коллекции", даже в такие моменты, когда мы не справлялись или не выполняли план по продажам из-за того, что новые сотрудники были не обучены, а старые разорваться не могли, не умела нормально вести кассовую отчетность и считать з,п - в итоге она вычитала с нас 13%, когда отправляла зарплатную ведомость в офис, а потом в офисе из оставшегося вычитали еще 13%, и разницу, естественно, никто и не думал возвращать ("если что-то не нравится, пожалуйста - никто не держит!") Для з/п в 17000 с графиком 2/2 - 12 часов на ногах - сидеть запрещено, плюс-минус 2000 рублей - довольно чувствительная сумма, особенно если снимаешь жилье.

А немытая посуда управляющей с остатками еды и чая , в течение трех месяцев покрывавшаяся плесенью и даже успевшая засохуть на общем обеденном столе, который, кстати, располагался на пыльном складе, стала легендой.

Но если посмотреть на это все с такой стороны, что продавцами, в основном, идут работать ленивые люди, которым не хватило фантазии запариться и найти что-то получше, и которые думали, что будет легко - да че там, магазин подарков, лол, а когда оказывается, что это очень и очень тяжело, они начинают искать виновных вместо того, чтобы начать искать нормальную работу, на которой тебя будут считать за человека, то все становится на свои места. Ведь правда, никто же не держит. В день, когда я уволилась из кк, я была так счастлива, что чуть ли не летела. Пусть этот куб и правда, как многие тут страстно желают, разорится и сгорит в аду! О, это было просто прекрасно, и черт с ним, что с выплатами после увольнения была история, достойная отдельного поста. Это был хороший опыт, жалко только, что получать его пришлось самой. Почитала бы сначала отзывы на этом сайте - точно не пошла б в эту китайскую клоаку под прикрытием магазина, который создает настроение.))