Отзыв о компании ООО Элит Турс
Другие названия: ооо Элит-Трейд, ооо Полис и миллион других ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89990286525, 7 (965) 048-23-38

Описание деятельности:  Работа на круизном лайнере

Никнейм: Мария Воловикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Заманчивые условия

Здравствуйте, всем внимание!!! МОШЕННИКИ!!!
Была на собеседовании, работа срочно нужна и по этой причине бдительности поубавилось... Отдала 4500 за якобы оформление рабочей визы, думала, после 10 августа отправлюсь в рейс в новой профессии, за новыми впечатлениями... Все имеющиеся деньги отдала, даже заняла. Когда пришла в указанное время по адресу за визой, никакой визы не оказалось, а сотрудники на телефон не отвечают. На Исполкомской тоже никого, прЯчутся. В соседней конторе девочки мне сказали, что была толпа людей с камерами, шум подняли. А договор мой посмотрели- так, говорят, они все обязательства выполнили, вы подписали акт. По бумагам они ничего не должны. Отзовитесь кто- нибудь, кому удалось вернуть деньги? Мария, 89522040531

# Елена2015-09-19 19:25:00
сейчас они называются ООО" Евро Тревел Лайн" находятся по адресу Сапёрный переулок 9. Так же офис с полуподвальном помещении, совершенно жуткое помещение, сразу видно, что в любой момент офис быстро соберется и съедет. Поток людей очень удивил, люди всё идут и оставляют деньги. Даже позвонив по телефону (звонила 3 раза, специально проверяла)- предоставляют разную информацию. Попросила почитать договор и показать мне лицензию- на что был ответ: "Оставьте эл. почту и мы Вам отправим"- Я просила показать мне договор, раз я уже находилась в офисе, мне отказали. Вообщем 100% лохотрон! Будьте бдительны!!!!
# Алиса2015-09-16 19:03:00
Теперь они ищут за 90000 руб в месяц сопровождающего туров на автобус. Лилия 8-931-240-1578. Опять же, просят деньги на визу