Отзыв о компании крайзель бауштоффе
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Крайзель-Строительные материалы"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  kreisel.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 200 38 22

Описание деятельности:  производство строительных сухих смесей и др.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

как и обещали, дали служебную шкоду

о карьерном росте не может быть и речи. Очень странно поставлена работа отдела продаж. не зависимо от региона у всех одинаковая ставка и одинаковый процент от продаж. и не имеет значения, Киев это или Винница. ну как можно в Виннице продать на миллион сухих смесей никому неизвестной марки, вот и получается что в Киеве и Львове зарплаты по 20-50 тысяч а в регионах по 7-10. при этом работа проделывается одинаковая. никаких тренингов по продуктам, все будете учить сами. Обещают рекламную поддержку, а потом волком смотрят за запрос. Вообще в компании (по крайней мере в отделе продаж) очень развит культ личности генерального директора. Начальник отдела продаж ничем не помогает, вообще. Только приезжает раз-два в месяц и угощает ужином-обедом в одном из самых дорогих ресторанов города, постоянно рассказывая как он много разъезжает по заграницам. Лучше бы эти деньги на рекламу выделили. По планам продаж не ставят никаких условий, говорят мол не меньше чем в прошлом году, но могут в конце месяца заявить что они (директор и начальник отдела) думали что ты продашь намного больше. Пример: март 2014 (до меня) 600 тыс., я в марте 2015 продал на 800 тыс, а мне претензию предъявили, думали что я на 1 000 000 продам. И это не в начале месяца сказали, а в конце. Ни в одной фирме такого не видел.
В коллективе отдела продаж большинство очень хорошие ребята, но к сожалению у них нет развития в этой компании.