Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Андрей Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Всем добрый день!
Думаю узнали, скрывать нечего.
Работал в данной компании, было не так плохо как пишут. Есть сложности и нюансы, но они есть везде, это работа.
или по почте: egorovanton400@gmail.com

Есть проблемы с выплатами, но их надо решать и оспаривать, а не оскорблять друг-друга!
или по почте: egorovanton400@gmail.com

# Андрей Сергеевич2015-09-21 23:53:00
Ты кто такая Мария? да сотруднИЦ с таким именем никогда там и не было. Ты бы ротик свой запечатала. Че критические дни? Вообще тролина поганая пишет чушь всякую. Я к реальным людям обращался ,которых знаю .А тебя я не знаю!
# Мария2015-09-21 22:52:00
А какого хера Андрей Сергеевич предлагает помощь?
Цитирую "У кого были сложности с работой в КБК Проект, остались долги и прочее, прошу связаться со мной по номеру: 8(968) 335-98-30"
А потом писать иди и добивайся.
Вот и не надо было писать чушь по интернету.
Пустой бабский треп Андрей, мужчин не красит...
# Андрей Сергеевич2015-09-21 10:24:00
Здравствуйте просто Мария. За время работы я вас не помню.Наверно вы из тех кто за чужими именами скрывает свои гнусные лица потому что только и можите, что писать ху...ню и задавать тупые вопросики. Тебе надо иди и добива йся. А не пиши чушь по интернету.
# Мария2015-09-19 01:56:00
И чем же Вы поможете уважаемый Андрей Сергеевич?
Выдадите из своего кармана в долг?
Будете трясти Костиных?
Что?!