Отзыв о компании Евразийский открытый институт
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  eoi.ru

Никнейм: Armen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

Положительных сторон работы, в организации где средняя з/п равна доходу жителя Магнитогорска 15-25 тыс.рублей в принципе не может быть. Бюджеты некоммерческой организации распиливаются исключительно на уровне руководителей подразделений. У них при по сравнению с з/п рядовых сотрудников в 10-15 тыс. уровень месячного дохода может переваливать и за 120 тыс.рублей. Работал я в отделе маркетинга, поэтому зря голословным я не буду и расскажу только о нем.

Итак, если вам довелось работать в отделе, где текучка кадров сравнима разве что с призывом солдат-срочников в российскую армию - отдел самый "летучий" в плане кадровой политики, можете считать, что вам крупно не повезло. Руководит им барышня полутораметрового роста, с именем Екатерина Бодрова, которая к тому же является носителем психического расстройства и вытекающими из этого последствиями в виде панических атак, сверхмнительной подозрительности. Любительница откатов, которые она несмотря на свою з/п свыше 100 тыс.руб, берет с производителей полиграфических и сувенирных с удвоенной лихвой (о чем мне под грифом страшной тайны и рассказала девушка, работающая в одной из компаний). Куда только смотрит семейство Тихомировых-Исаевых.. Проверяли бы хотя бы что-ли среднерыночную стоимость услуг. Бюджет отдела маркетинга барышня "осваивает" весьма умело, без промахов в собственный карман. Странная националистка. Всех лиц кавказской национальности чуть ли не в глаза величает "черными", при том что сама замужем за негром, выходцем из африки и является приемной мамой дочки африканского происхождения. Но кавказцы для ее слаборазвитого интеллекта - черные, а африканцы, видимо, по-настоящему "белые". Периодически страдает паническими атаками, свидетелями этих истерик лучше не становиться. В организации работает много лет. По сути, образование она как и ее сотоварка татарского происхождения и комичный персонаж - Ольга Хаятова получали весьма "заочно", сидя в отделе маркетинга, диплом им, за заслуги перед руководством просто выписали в МЭСИ, к чьей структуре относится и ЕОИ как коммерческий вуз. Глупы и неэрудированы обе дамы из маркетинга. Помощница, рабыня и личная ее секретарша Хаятова иной раз "блещет" дурнопахнущими идеями из серии "А давайте набирать студентов в тюрьмах!". Видимо для престижа ВУЗа тюремщики среди студентов - именна та категория, которая нужна для поддержания имиджа института. В общем, там нет смысла работать, в случае если вы не пенсионер и вам еще не за 50-лет и ваши жизненные и карьерные перспективы почти равны нулю.