Отзыв о компании Эрланг Северо-Запад
Эл. почта: info@erlangnw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 449-48-08

Описание деятельности:  Расширение ЛЭП

Никнейм: Нюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

написала

Назначили собеседование. Захожу в БЦ, охранник выводит на задний двор и там много много разных зданий, где одно из них будет Эрланг, никаких табличек, далее нахожу то что нужно и все таки маленькая табличка висит. Захожу, Людмила проводит собеседование, мило общаемся, много спрашивает про предыдущие места работы, но далее дает тест, который меня просто убил)) большой тест, состоящий из 3 частей, 1-я больше похожа на экономику США (штааа???))), 2-я про персонал, кадры, там типа выбрать правильные предложения и тд..., 3-я задачи!!! блять, для девчонки, которая устраивается на секретаря? какие нахрен задачи??? При вопросе, как это связано, отвечают, такая у нас политика и мы проверяем вас на близость к документам или же к общению..что простите?????? Ладно, тесты сразу же смутили и побежала я оттуда... хочу отметить, что зп у них космические, условия хорошие, персонал в костюмчиках, все цивильно. НО зп серая. Еще: на собеседовании про обязанности не рассказали и толком вообще не понятно чем занимается компашка...все. Надеюсь, кому-то это поможет) удачи

# Андрей Ульянов2015-10-20 18:13:00
Столько негативных отзывов от разных людей. Компании стоит задуматься над ребрендингом и переименованием ) Хотя и это, увы не спасёт...
# Людмила Протасенко, руководитель отдела персонала2015-09-30 21:14:00
Уважаемая Нюша, мы используем данное тестирование для соискателей на все должности, и сообщаем об этом на нашем сайте в разделе "вакансии". Ваша реакция на тестирование также является показательной. Умение корректно и конструктивно реагировать на нестандартные ситуации и задания - одно из ключевых умений любого секретаря. Ваш отзыв показывает, что данная вакансия не для вас.
Всем соискателям и гостям сайта желаю найти совего работодателя и превлекательную работу.