Отзыв о компании Тим Маркет
Сайт:  team-market.ru
Эл. почта: info@team-market.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7 (495) 215-16-75

Описание деятельности:  Продвижение сайтов; Создание сайтов; Контекстная реклама; Продвижение в соцсетях; Аналитика.

Никнейм: Павел Самодуров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Мне очень нравится сплоченность коллектива, интересные корпоративные мероприятия, удобный график работы, возможность получения отгула в случае появления такой необходимости.
Хочу также сказать спасибо Ангелине Ставской за то, что предложила мне эту работу, когда я находился в поисках работы в новом городе. Таким образом я совсем не долго сидел без работы.
Еще благодарен Кириллу Прохорову за хорошее обучение, так как для меня поисковое продвижение было новой темой и как оказалось очень интересной. Я нашел то, чем действительно хочется заниматься.
Так же хотелось бы поблагодарить Стаса Цветкова, который в некоторое время доверил мне много новых проектов, несмотря на то что работы и без них было очень много. Это помогло мне научиться более рационально распределять свое время и правильно выставлять приоритеты. Ну по крайней мере я надеюсь, что у меня это получилось )

Выходы на работу в выходные дни могли бы быть поудобнее, если бы можно было не подстраиваться под людей с ключами. Мне например в субботу в 11 приходить очень не хочется, а вот в 8 или 9 очень даже не плохо.