Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Нет плюсов. Поберегите себя, поищите другое место что бы потом не жалеть о потраченном времени и нервах.

Если вы пойдете работать в эту компанию, у Вас должны быть стальные нервы! Что бы стерпеть постоянные нападки вышестоящего руководства, по поводу и без повода, основная часть зп серая! Больничные не оплачиваются! Уволить Вас могут в любой момент и Вы об этом узнаете через кого-то.. Т.к. зарплата основная часть серая когда будете увольняться можете получить за последний месяц только белой кусок а на остальное Вам скажут что мы не чего не знаем, не чего не видели. Хитрое начальство просто прикарманило Ваши деньги и теперь не хочет с ними расставаться. Коротко это - Ж*ПА

# Бывший сотрудник2015-11-02 14:25:00
Поддержу человека, поскольку сам не раз был свидетелем случаев в ДЦ, когда сотрудникам не выдавали вторую серую часть заработной платы при увольнении.
# Бред Бредовый2015-10-30 13:30:00
Я там был, Ахахаха! Про Марину прикольно )))
Маринка-жополиз )))
# Я там был2015-10-09 09:43:00
Марину из отдела Эксплуатации в дц Новь толи молдаванку толи хохлушку не имеющую разрешения на работу в России скоро будет знать весь интернет. Лижет жопу всем топам, этой гнилой компании, понимая что без разрешения на работу и образования здесь она никому не нужна. Отзыв правдивый на 100%
# Бывший сотрудник2015-08-31 16:36:00
К сожалению, это правда.
# Марина2015-08-12 12:18:00
И тем не менее бывший сотрудник пишет а сам 4 года отработал. если бы было все так плохо как Вы пишете сидели бы Вы тут? думаю навряд ли. Больничные оплачиваются !на моей памяти не было таких случаев чтобы людей увольняли через кого то! всегда есть непосредственный руководитель который и доводит до сотрудников информацию! зарплату выдает бухгалтерия четко по табелю отработанных дней. я примерно понимаю кто вы! и за что Вас уволили!!!! да я думаю каждый сотрудник нашей компании про Вас знает .