Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В данный момент ничего хорошего нет.Вообще.

Компания почти полностью банкрот.Распрадажи по 70 процентов ни что иное как хоть как то скинуть остатки.Долги предприятия составляют 15000000 рублей на сегодняшний день и это без аренды и товара.Отношение к персоналу не то что свинское а ужасное.Оказывается рабство еще не отменили оно есть именно там.по зарплате что можно сказать ее НЕТ а если и начислят гроши ждать вам придется до седьмого пришествия.

# Ольга2015-08-14 23:59:00
Даже, если это правда, не всё так быстро делается((
И сразу вдруг ничего не изменится, должно пройти время, много времени.
А сколько ещё уйдет людей ((
# Геннадий2015-08-11 02:58:00
На самом деле никакого кризиса нет и не было.Просто акционеры не поделили бабло..А тысячи людей потеряли работу..Мелочь правда? Кстати магазины продолжают закрываться. Вопрос к представителям Дети на этом сайте: Можете опубликовать список магазинов до оптимизации и после? Или как обычно в кусты? Но то что, несколько банков решили купить сеть, это радует.На самом деле..Может и отменят эти шизофренические решения о продавцах кассирах, 2 человек на зал в 1000 кв.м и прочее..Я очень надеюсь.
# Света2015-08-10 18:50:00
На нашем сайте появилась инфармация что дети выходят из кризиса.
не соврал териториальный
# Геннадий2015-08-10 14:51:00
Сегодня территориальный упомянул о том что найден инвестор..:-)