Отзыв о компании ООО "Лаборатория строительной экспертизы"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "А-Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sred.ru
Эл. почта: 5@a-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна
Телефоны: +7(812) 242-84-07

Описание деятельности:  Строительная экспертиза, обследования

Никнейм: Костюченко Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди выливают ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю каких целей преследует владелец данного ресурса, однако считаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать оскорбления нельзя, как нельзя выяснить владельца отзыва, который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что - на форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые обвинения, но при одном условии, что Вы докажете свои обвинения документально. Таковы правило добавления экспертов и экспертных организаций в наш форум.

Адрес для ознакомления тут:

Адрес для ознакомления тут:

# Екатерина2015-08-12 03:06:00
Вы вот соцпакет на 5 баллов оценили. Я что-то не заменила ничего из соцпакета на работе.
Зарплата черная. Отпуск не оплачивается. Больничный не отпрачивается. ДМС нет. Сотовая связь не оплачивается. Бензин не компенсируется. Питание не оплачивается. Что ж вы такого там нашли на 5 баллов?
Не подскажете где там у вас соцпакет на 5 баллов? Может я что-то упустила пока пахала на вашего драгоценного Сергея Ивановича Антонова?
Врать не хорошо, дорогой Василий, от этого карма портится надолго.
# Екатерина2015-08-12 01:35:00
Товарищ, Василий. Вас конечно можно понять, вы то там даааавно и очень блииииизко к трону "императора" Сергея Ивановича Антонова. Но этот сайт не для ваших конкурентов. Боже упаси. Этот сайт для соискателей и инженеров, которым нужно знать правду о той работе, которая их ждет, о черной зарплате и неуважении, об обмане и лжи.
Для конкурентов есть другие сайты)))) туда тоже напишем.
# Екатерина2015-08-12 00:33:00
Интересно почему вы считаете этот отзыв неправдой? Я вот работла в компании и некоторые вещи могу 100% подтвердить.
Зарплата черная. Перспектив нет.