Отзыв о компании DEMIS GROUP
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  demis.ru
Регионы работы: Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 223-66-59

Описание деятельности:  Компания Demis Group - лучшая SEO-компания России по оценке международного рейтинга SEO-компаний «TOPSEOs» в 2013 году. По данным авторитетного интернет-издания «SeoNews» и его рейтинга известности, Demis Group входит в пятерку наиболее узнаваемых, популярных и успешных компаний.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Скоро будет 2 года, как я работаю в "Дэмис Групп". До этого слышала много положительных отзывов о компании от своих знакомых. В общем, Дэмис мне приглянулся ещё со времен учебы в университете. Ключевыми моментами для меня всегда были интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально. Так, совсем недавно я получила повышение и сейчас обживаюсь в новой для себя роли. И это действительно круто)
Мне нравится, что сама компания не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, как для своих сотрудников, так и для клиентов. Регулярно появляются новые мотивирующие "фишки", проводятся разные конкурсы.
Теперь я тоже рассказываю всем своим знакомым про работу в Дэмисе) Некоторые из них даже уже устроились к нам)

Бывают загруженные дни, но куда без них.

# Имя любимоЕ твоЕ2015-08-24 03:14:00
тЬфу...гадость какая, время идет, а seo как было низкопробным так и осталось...