Отзыв о компании OPTK
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО " Грандскладторг "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  optk.ru
Эл. почта: support@optk.ru
Телефоны: 88005557075

Описание деятельности:  оптовая торговля обувью и аксессуарами

Никнейм: Игорь Ланкастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

график

Амбиции компании ,желание повторить успех Aliexpress & eBay вместе взятых.Появившийся оптовик на Дальнем Востоке вселил в руководство уверенность , что вся Россия будет нарасхват покупать их обувь из экокожи по совсем не низким ценам. Представляя их товар на сайте, вы обязаны увлечь предпринимателя чтобы он не видя товара его обязательно купил.
Нет четкого развития компании. Планы на месяц выдумываются на ходу. Компанией управляют выходцы из Китая, люди далёкие от продаж. В понедельник говорят одно, в среду другое. Будете угадывать чего они хотят + языковой барьер и глупость.
Мотивация выдумывается чтобы не переплачивать. В договоре написано одно , а по сути всё по другому. Все будет зависеть от результата.Результат будет, а мотивация не поменяется. Обувь предлагают по завышенным ценам.
В целом вообще в компании нет должностных инструкций для ТП,нет рекламных элементов, нет циклических инструкций, нет обучения, нет четкого графика, нет дисциплины и финансовой ответственности,нет больничных,нет отпусков. По территориям РФ нет четкой географии продаж. Кто куда хочет туда и " презентует" товар. Зарплата серая.

# Елена2015-10-27 15:55:00
Уважаемый Игорь, добрый день.

Я представитель компании "ГРАНДСКЛАДТОРГ", работаю в московском офисе.
Вы были взяты на работу для того, чтобы представлять нашу компанию в своем городе. Вы проработали почти три месяца, не сделав результатов, также Вы не выходили на связь со своим руководителем, несмотря на это Вы получали очень хорошую зарплату ровно в срок. Поэтому от Вас весьма странно получать такие критичные отзывы по поводу неправильно настроенной работы в нашей компании. Попробуйте более тщательно проанализировать свои профессиональные качества и понять, в чем проблема на самом деле.

Елена
# Вероника2015-08-10 01:53:00
Согласна с тем, что прокомментировали выше . Обманывают сотрудников.