Отзыв о компании АМС-Клиник
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amc-clinic.ru
Телефоны: +7 (495) 287-37-67

Описание деятельности:  Медицинский центр

Никнейм: Обманутый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Квалифицированный медперсонал, но к сентябрю никого уже не останется- все "на лыжах". Сервисные инженеры- умнички. Администраторы толковые. Только ведь не ценит никто.

Читаю предыдущие отзывы и диву даюсь- где был мой мозг,когда я устраивалась на эту работу..Гадюшник гадюшником. Мало того, что находится в промзоне, ремонта нет и не предвидится. И это медицинское учреждение! А вонь канализации в коридоре? А о таком благе цивилизации, как кондиционер и слыхом не слыхивали. Пришли на исследование- наслаждайтесь жарищей. Исполнительный директор- истеричка, другого слова не подберёшь просто. Запросто вы можете быть посланы на йух в присутствии пациентов, на вас элементарно могут наорать так, что слышно в соседней поликлинике. При этом сформулировать чётко требования не умеет человек. Глаза выпучит и орёт- всё. Сам может элементарно уехать в рабочий день и целый день на работе не появляться, а на сотрудников орёт- перерывов у нас нет, обедов нет, курить нельзя. Про зарплату- это вообще отдельная тема. При собеседовании озвучиваются одни цифры, получаешь вообще отсебятину. При том, что вопросы задавать не смей- получил и пошёл из кабинета довольный, что вообще получил. При увольнении вообще сказка- могут вообще не выплатить, а если вы счастливчик- получите официальную часть. И пофигу, что честно отработанный месяц и есть переработки.
Триста раз подумайте- нужна ли вам эта шарашкина контора. За последние два месяца уволилось 10 человек, это из 17ти в штате.