Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Альберт Эйнштейн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Почитал отзывы, Москва хвалит НН ругает.
Все на самом деле просто, чтоб москва жировала и получала 150 тыс, регионы пашут за пятерых за 20-30 тыс.
Если в регионах надо прийти на работу до 9 и задержаться после 18 и если надо выйти на работу в выходные и праздники, то в Москве на работнике ездить не получится.

Минусы аутсорсинга в том что можно отнять работу у 3-5 высооплачиваемых работников в столице и отдать ее в регион одному работнику за копейки и гнобить его. Для работодателя прямая выгода, ту же работу выполняют за меньшие деньги.

Я сейчас аутсорсю западную компанию за 300 евро, потому что там надо за это же платить команде инженеров из 3-5 человек по 3000-5000 евро.

# Аскер2016-09-18 19:42:47
То, что в Москве работают на 99% вырожденцы и офисный планктон с тараканами в голове - ни для кого не секрет. Нормальные люди только в регионах и остались.
# Наталья2015-10-08 20:46:00
Я не сотрудник Росатома, но отзыв возмутил. Это позиция регионального сотрудника, кто давно мечтает но до сих пор не смог переехать в Москву. Вам хоть снилось, что в сутки вы будете по 3 ЧАСА каждый день тратить на одну ДОРОГУ на работу. Вы согласны в день тратить 200 рублей, что бы добраться до офиса? Вы действительно уверены, что в Москве сотрудников целуют в обе щеки за то что они просто приходят на работу? Делаю заключение, что с такими представлениями вас ни когда не позовут работать в Москву т.к. вы оторваны от жизни и представления у вас оочень уж странные. Хотите я вас расстрою, в Москве и по 200 и по 300 и по 500 т.р. получают :) А вам не дадут столько))))))
# Игорь2015-09-29 00:43:00
Работаю не в Росатоме, только прохожу собеседование!
Возмутил отзыв автора.
Работаю в Москве, начинал работать в регионе. Могу с уверенностью сказать, что скорость работы московских работников ни чуть не ниже, чем в регионах, даже наоборот. Тем более 1 за 4 точно не работает.
Вы слишком много на себя берете, уважаемый Альберт Эйнштейн
# Марина2015-09-12 18:25:00
Не согласна с тем, что в московском гринатоме "на работнике ездить не получится". Работали после 18-00 (последний корпоративный автобус уезжал в 21-00), в выходные. Прямая выгода отдать в НН (экономия на зарплате и аренде понятна), но не нужно говорить, что вместо 3-5 работников в Москве теперь работает 1. Замена предполагалась все же 1/1 (вы слишком плохого мнения о производительности труда в столице и высокого о работниках в НН))