Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Белая з\п ,ДСМ. отпуск как положено.

Работаю с момента открытия филиала в г.Ростов\н\Д .С начала года мотивация поменялась несчетное кол-во раз.отработал месяц и в итоге не знаешь на что рассчитываешь.Была некто Антонова Наталья руководителем филиала.Самодурство ее не особо проявлялось главное в открытую не сраться..Ребята которых она уволила подтвердят,да Антон ?Боря?Артур? но в целом работать с ней можно было.Но кажется это изза того что на нее навешали весь ЮФО и ей не до нас особо было.Но откаты любила и собственно перенесла склад из жопы мира , куда все на машинах добирались без проблем и нормально с парковкой было на вавилова. это писец если приезжать на личном авто. один гемморой а без машины заканчивая в 10 вечера не уедешь оттуда.Зато ей рядом с домом .хотя в офисе-складе ее особо не видели - сидит дома работает.Но вот пришел к нам новый .Вот это дебил дебилом. норма вывозов зашкаливает. сам олень не понимает что да как .Переработки стали нормой жизни. По хитрой системе мотивации изза его исчеслений можно не дополучить 2-3 тыс в з\п. Во общем резюмируя Ламода на данном этапе не очень компания пока не уберут максима. Но даже когда эту хохлячие животное( оно кстати хахол но по морде жид сто процентный)стоит подумать так как переработки там стали нормой.не советую.