Отзыв о компании 7 пятниц
Другие названия: Семь пятниц
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Пермь

Описание деятельности:  алкомаркет

Никнейм: Денчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Август 2015

Положительная сторона только одна. Хороший коллектив, который наверно сближает ненависть к этой компании.

По воле судьбы, оказался в этой компании. Больше не зайду в нее даже покупателем. И вам не советую. Ещё не получал расчет при увольнении. Так просто это не оставлю. Пиздюшонок директор писал письма, какая замечательная компания, что никого они на деньги не кинули. Если это читаешь ты чмовских или кто то из твоего семейства, будь добр скажешь эту фразу ещё раз в прокуратуре, ок ? Посмеемся вместе. Теперь о работе. В первый месяц получил аш 29 тысяч. Частями, половину в конверте, но хер с ним. Потом началось, доплаты различные убрали. Подняли на тысячу оклад, остальное все скинули. Товар не везут, почему ? Как говорил пиздюшонок, они сетевая компания и могут позволить себе проебывать оплаты поставщикам. Ну половина поставщиков и послала их нахуй. График работы ужасный. Решили поэконоить на сотрудниках, теперь работают все 3/1. Работают на просто за кассой, а работают в роли продавца, грузчика, уборщика, охраника, промоутера!!!(да да, св соловей издал какой то свой приказ о разносе листовок по улицам) кассира, консультанта, кладовщика. Все это вы выполняете за 12-13 тысяч. Увольнение тема отдельная. Где берут таких шлюх в отдел кадров я даже не знаю, наверно выпускницы среднеуральского пту, работающие за банку марти рея, ну хер с ним. Вообщем вывод хочу подвести один, если у вас очень сложная ситуация в жизне, и вы отброс общества, вам в Семь Пятниц!. Нормальные, уважающие себя граждане, обходите эту компанию стороной. У них текучесть кадров просто огромная. Лично я бы имея свою крупную компанию, из которой массово бегут сотрудники, задумался. пиздюшонок видимо тоже задумался, и решил сделать условиия еще хуже. Искрене надеюсь что вы скоро закроетесь. И если кто то читает это из руководства и у вас бомбит, напишите в коменты я буду рад выйти с вами на связь)

# Денчик2015-08-20 01:18:00
Дак никто не спорит. ЗАРАБТЫВАТЬ можно. Но копейки за кучу труда. Есть куча подобный сетей где впринципе нужно выполнять тоже самое, но за достойную оплату своего труда, а не за спасибо. Так что василий, либо ты сидишь в офисе этой компании, либо ебнутый. Почему то больше склоняюсь к 1 варианту
# Дэн2015-08-20 00:25:00
Я думаю скоро Дураков в Ёбурге не останется, кто захочет там работать!
# Василий2015-08-18 13:42:00
Жалуются те, кто не умеет или не хочет работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Получки отменили в прошлом веке.
# Анна2015-08-12 00:59:00
Люди, читаете отзывы и самое главное ДУМАЙТЕ !!!!!!!
Никто Вам в ЭТОЙ КОМПАНИИ зарплату ДО 28000 НЕ ЗАПЛАТИТ!
Тут самое большое ДО 12000 при этом не забывайте, что вы всегда останетесь ГАВНОМ!( Хотя они так хорошо мозги промывают, что потом думаешь КАК Я МОГЛА НА ЭТУ РАБОТУ СОГЛАСИТСЯ((()
# Александр2015-08-11 09:36:00
А это не тот ли вор-продавец пишит с Седова?