Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Гоге Лидия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Изначально, при устройстве, они были, возможно. При увольнении все положительные стороны перечеркнулись отношением ниже описанной дирекции. Хороший коллектив, пожалуй, среди сотрудников.

Я читала отзывы ниже, могу сказать, что все в принципе верно. И про не выплаты зарплаты и про задержки.я до сих пор не получила зарплату в должном объеме и не получу, со слов директрисы анастасии. Нарочито пишу с маленькой буквы, так как этот человек не заслуживает уважения, как минимум с моей стороны.
Конкретно моя ситуация заключается в том, что мне не доплатили окладнюу часть, как ее там называют - юридический фикс. Я две недели безрезультатно пыталась узнать, в чем дело, но меня игнорировали. В итоге мне пришла половина, а остальное "штраф", который по закону не может быть наложен в принципе. Какие либо разговоры в конструктивном ключе с дирекцией не возможны. Я решаю этот вопрос через трудовую инспекцию. По всей информации отвечу на почту. belko3636@mail.ru. можем составить коллективную жалобу, так как то что я написала это малейшая
часть, верхушка айсберга.

# Товарищ Женьё2015-08-20 20:13:00
подписываюсь под каждым словом.
шаражкина конторка.