Отзыв о компании пивная карта
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Фарш & Бочка, Трапапист
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Сходила на собеседование и на первый день работы. Заявленная зарплата - 50-60 тыс в месяц реальная. Это плюс. Деньги в бар Траппист текут рекой, а с ними и чаевые. Перезвонили в тот же день, что прошла собеседование и на следущий день уже вышла на стажировку.

А вот и обратная сторона монеты. Первый месяц придется впахивать как негр и не получать практически ничего - ни своих столов, ни своих чаевых. Ничего, кроме надежды "все-таки стать помошником официанта". Работа реально тяжелая, с 11 утра и до 3 часов ночи БЕЗ ПЕРРЕРЫВА таскать бокалы с пивом с 1 этажа на 2 и обратно! Но это еще полбеды. Все это нужно делать с блаженой улыбкой и здороваться громко! Со всеми! Даже если люди вышли покурить, ты с ними здоровайся все равно! И не сутулься! Не опирайся на барную стойку! Стой прямо и улыбайся! Все это ты делаешь, но почему-то все равно после смены выслушиваешь, что вид был ненатуральный, читалась усталость на лице. Это вот такой менеджер малолетка Маша, сама свою работу при этом выполняет очень плохо. В ее обязанности входит встречать гостей при входе, а ее вечно нет на месте. Подгоняет всех вокруг. И постоянно кричит : быстрее,быстрее!!! Кухня и бар находятся на разных этажах, сложность в основном еще в этом. С удовольствием бы сходила в Траппист на досуге, но работать Вам там не советую! можно загнуться в первый же месяц не то чтобы от нагрузки, а от свинского отношения руководства. Стажировку, кстати,мне не оплатили, даже чая не дали ни копейки.
А еще жуткая санитария ВЕЗДЕ! Начиная от кухни, бара, заканчивая залом. Нет посудомоечной машины, бокалы споласкиваются водой и все! Про какое-либо официальное оформление я вообще молчу.

# Анна2016-09-20 13:48:15
"А еще жуткая санитария ВЕЗДЕ". Вообще-то, санитария - это хорошо. :) А вот антисанитария уже плохо. Говорите, что там грязно и плохо, а сами хотите туда сходить пива попить.