Отзыв о компании POZVONIM.COM
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  pozvonim.com
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Саранск
Телефоны: +7 495 150-06-49

Описание деятельности:  Наша миссия — сделать любой бизнес в Интернете процветающим, приносящим стабильно высокие прибыли при сокращении материальных затрат. И для этого мы используем все доступные средства! Чтобы обеспечить успех бизнесу, одних технологических средств недостаточно. В этом деле требуется комплексный подход и глубокое понимание проблем, с которыми сталкивается или может столкнуться любой бизнесмен. Мы знаем об этих трудностях не понаслышке и поможем преодолеть их. С нашей помощью вы выйдете победителем из любой ситуации!

Никнейм: Алексанров Марат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хочется поблагодарить тех поддержку сервиса за оперативное решение всех вопросов, а так же сам сервис за удобство и качество работы. Эффективность присутствует, хоть изначально и слабо верилось, что проблема только в не желании пользователей дозваниваться в магазин самостоятельно. Но увеличение объема заявок на звонок в почти 2.5 раза переубедила. Понятное дело, что звонок ещё не означает продажу, но помогает выявить причины отказа от покупки, и, как следствие, работать в направлении улучшения ценовой политики и качества обслуживания магазина, так же выявили некоторые отсутствующие у нас позиции, которые, как оказалось, аудиторию интересуют.