Отзыв о компании MERCURY
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет !!!

Прислали приглашение на собеседование в компанию Mercury.. Собеседование проходило в три этапа .. Первый этап - общение с приятной девушкой, рассказала все о компании и не счет зп.. Второй этап - общение с директором, которая находилась в тд ЦУМ.. Вот тут и началось веселье.. Сотрудники офиса очень высокомерные люди, до жути неприятные .. И тут состоялась моя встреча с директором - Жирноваты Любовь Ивановна.. Господи , никогда не видела такой наглой, невоспитанной женщины .. Взрослая , на вид лет 55, думаешь должна быть доброй и мудрой , ага , как же .. Любовь Ивановна позволяла себе повышать на меня голос, если я не расслышала с первого раза ее вопрос, смотреть не меня так , будто я никто и звать меня никак , и последняя капля, ее слова - я считаю , что вы не заслуживаете работать у нас .. На что я уже не вытерпела и высказала ей все что думаю .. После собеседования с этой неприятной женщиной, мне позвонила девушка с первого собеседования и спросила как прошло мое общение с Любовь Ивановной, я , естественно , все рассказала , девушка даже не удивилась , сказала что сама работает с любовь Ивановной стиснув зубы , что я не первая , кто на нее жалуется , и попросила прощения у меня за нее .. Вот такой маленький , но уже неприятный опыт у меня был с компанией Mercury.. Уважаемое начальство , очень прошу все таки внимательнее присмотреться к вашей Жирновой Любовь Ивановне ..

# Эля2015-08-10 15:05:00
Валерия как я поняла вы проходили собеседование в ТЦ Цум не дисконте?