Отзыв о компании Волгавест
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Волгавест"

Эл. почта: personal2209@mail.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8-917-831-35-12

Описание деятельности:  ООО «Волгавест» входит в группу компаний «Волгапромконсалтинг», специализирующихся уже более 7 лет на предоставлении рабочего персонала крупнейшим российским промышленным предприятиям для работы вахтовым методом.

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Заповедник лОхов

кароче,никто вас на этой шараге не держит насильно и не..й плакать.пусть приехал,ну вышел ты на завод день-два поработал ,поговорил с работягами с этой фирмы,с других-блин,ну видишь же что кидалово-сваливай на ту фирму где чувствуется уверенность и стабильность.Я так и поступил-все ровненько,снова после отпуска возвращаюсь на завод,а те немногие из волгавестовских до сих пор деньги свои ждут.Лох-это судьба,слушайте Аню,спонсируйте ванин кайф-головой надо думать

# Анна2015-12-21 11:38:45
В каком то смысле ваш комментарий правдив, если что то не нравиться переходите просто у ту компанию, которую вы сейчас так просто расхваливаете. Волгавест не самая лучшая, но и не самая худшая, как вы тут пишите. Голова на плечах должна быть у каждого, когда вы узнаете условия, просто надо сразу взвесить, и определить плюсы и минусы.