Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Берни Вариков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Август 2015

Хорошего с каждым месяцем всё меньше! Карьерный рост - фикция! На бумажке легко будете руководителем, а на деле - шестёркой и останетесь. Зарплата вовремя, но цены то выросли вдвое, а индексации никакой нет!

Компания «ЭЛКОД» - это детский сад, сборище фантазирующих руководящих дилетантов! Младшие сотрудники обязаны выполнять весь тот бред, который приходит в идиотских идеях руководителей! Главный бредоносец – Луза. Никакой помощи! Только требования к подчинённым: продавайте, обучайте, консультируйте, решайте технические вопросы, рекламируйте, готовьте документы… - всё сами, сами, сами! А раздутое начальство только контролирует, требует отписывать ВСЕ совершённые действия в базе и, как было сказано – выдумывает новые тупости, типа: «Правило-начинать разговор с клиентом обязательно с вопроса!» - И вот, если во время проверки ты речь с клиентом не начинаешь с вопроса – штраф! Если не написал потом в базе реакцию клиента на вопрос – штраф! … Цены бешенные, ассортимент – скуднейший, качество подготовки документов и консультаций – поганейшее. ЗАТО – штраф, что не начал беседу с вопроса!!! Это ли не идиотизм??
В общем, компания выживает на дурачках-энтузиастах, которые готовы брать на себя всё, и даже больше. Если Вы готовы быть курьером, менеджером, бухгалтером, программистом, маркетологом и козлом отпущения в одном лице – тогда идите работать в ЭЛКОД!

# Аноним-22015-09-01 19:26:00
Впервые столкнулся с компанией, которая отбирает работников по результатам обучения и их знаниям, а по каким-то другим причинам, видимо придуманные неким менеджером по персоналу, с купленным дипломом по психологии.
Дорогие соискатели--не тратьте свое время на это обучение и не нужны вам аттестации. Они нужны только тем, кто вас учит и все. На практике(а я сейчас тружусь в другом РИЦе, что рядом с Элкодом и рад даже что меня не взяли сюда!) они вам не нужны и в работе не помогут. Наверное, среди всех РИЦев это самое слабое обучение, а ведут его лодыри и бездельники. Им важнее галочку получить, что типа отработали, а не вас выучить.
# Наталья2015-08-21 02:54:00
добрый день
А хотели бы продолжить работу в продажах? Как долго Вы работали в элкод? Если остались навыки и база клиентов, то звоните.Моя компания платит за клиента , включенного в систему лояльности бизнеса от 100 до 150 долларов. Новая усовершенствованная система, новые интрументы привлечения клиентов, а для физ.лиц бесплатное пользование. Плюс нет конкурентов совсем.
Звоните и пишите Мой телефон 89680470897 адрес jnt@inbox,ru Наталья
# Антон2015-08-20 14:24:00
Ахуеть блять, вот пидорасы, сука. Меня , как раз позвали туда на собеседование продажником. Стало весьма интересно, хочу увидеть клоунов , посмеяться и , а так же, я буду их учить, реально гнуть. черти !
# Тимофей2015-08-11 03:39:00
Полностью согласен и с отзывом и и комментом работавшего там сотрудника.
# Работавший2015-08-08 14:07:00
2 года назад была похожая картина. Но чтобы так?! Похоже, выжившее из ума "начальство" окончательно превратило фирму в клоаку.