Отзыв о компании Окно сервис
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 89043467310

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Разговор пойдет о приеме на работу и оплате труда. Я никому не советую туда идти - потому как это мошенники. В чем это заключается, об этом ниже.
Разговор с Викторией зашел о зарплате и оф оформлении, на что я получил след ответы.
1. Официальное оформление производится через 3 месяца после начала вашей работы. 3 месяца типа испытательный срок.

Комментарий: Согласно трудовому законодательству испытательный срок прописан в трудовом договоре и не может отдельно существовать от договора. В данном случае проскакивает нарушение и ст.159 УК РФ(мошенничество), а именно нет гарантий что сотруднику проплатят эти 3 месяца неофициального работонахождения и не кинут его.

2. Из чего состоит зарплата. Оклада фиксированного нет. Окладную часть они творят из сделанных звонков по количеству. + 100 рублей за каждый выполненый заказ, который принят.

Товарищи соискатели. Настоятельно рекомендую не приходить сюда, потому как это мошенники, которые наживаются за счет других и большая вероятность кидают и не оплачивают.

# соискатель2015-08-11 12:45:00
да шарага еще, не кому не советую, менеджер по персоналу Виктория наглая врунья