Отзыв о компании ТОО"ГазОйлДиагностика"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  variant.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы

Описание деятельности:  Нанимают как инженер ПТО, но работать будете не долго, потому как человек под чьим руководством Вы будете работать (Нурумов Канат Кенесович), не владеющий ни маралью, ни этикой по отношению к исполнительному персоналу, будет вести себя не адекватно ни в словах, ни в деле (естественно без свидетелей). Проработавшие до меня два специалиста были так же уволены по собственному желаю, а сколько их было до, не знаю. О нем плохо отзываются все кого я спрашивал, кто имел с ним хоть какое то дело. Человек: или не компетентен, или просто хороший аферист. Сам написал по собственному желаю, и рад этому! С этой фирмой в который держит такого человека я иметь дела не буду, ни за какую сумму!!!

Никнейм: Булат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Положительных отзывов нет

Здраствуйте читатель. Хотел написать про Компанию ТОО "ГазОилДиагностика" так как там проработал. Реально сидят там мошенникии аферисты, а главный там Канат Елюбаевич, который не вовремя производит заработную плату рабочим, урезает ЗП. А если ты уволился, то не видать тебе своих денег, как своих ушей!!! Оборудование устаревшее, Техника вообще в плачевном состоянии. Бывало что не выезжали на линейку из за неисправности оборудования или не начем было туда ехать, благо заказчики выручали, давали свою технику, на то и спасибо им. В результате отставании, не вовремя просветили сварные стыки! Были случаи когда мы по не исправности оборудовании или техники не выходили на просветку, а строитель продолжал сварку не зная что у него уже пошел брак, как выяснилось после, из за плохих электродов. в результате много R и cutout .
Про Коллектив, да, ребята молодцы, работают в любую погоду, дождь, снег, буран, это для них не помеха. Выполнят задачу, полюбому. Только Бастык не ценит их труд. за место ЗП, дает авансы. или вообще по 2-3 месяца даже авансов нет, звонишь им и выпрашиваешь свои честно заработанные. От этого и нет стимула у рабочих. Если честно, "Шарашкина контора", Аферисты еще те. Компания работает то ли на отмывании денег, то ли еще что то черное промышляет.
Штат в основном новенькие, Спецы и Каскыры своего дела давно уже ушли.
Жаль новеньких, которые туда приходят на работу.
Работать Вам там или с компанией "ГазОилДиагностика" это Вам решать. я просто написал как есть. Многим Компания должна денег, прошло уже много времени, а денег так и не выплатили.
спс, что прочитали. с/у Булат.