Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Никнейм: Ангел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Добрый вечер. Очень удивлена отзывам тут. Такое ощущение, что писали конкуренты. Работаю администратором, чему очень рада. От репетиторов часто слышу добрые слова, благодарят, говорят, что благодаря Вам у меня теперь очень много работы, следовательно и заработок хороший. Нужно просто быть ответственным репетитором. Держать свое слово. Репетиторам это оочень выгодно поверьте, часто это слышу тоже. Работой в компанию довольна так, что все время жалею, что раньше про них не знала! Коллектив дружный, сплоченный, безумно приятный в общении. Знакомым преподавателям посоветовала наш сайт, так они очень счастливы, до сих пор благодарят. Подруга живет теперь в Тайланде- так у нее работа появилась, она учителем была по англ. Занимается по скайпу с клиентами.

их просто нет

# Drey2016-07-26 23:07:11
Прочитав почти все отзывы, делаю вывод ,что хорошо в это компании только репетиторам и внутренним работникам (и то не всем) : Ой как плохо о нас пишут. Сижу админом и мне все хорошо. Да только настоящим работникам не очень то!
# Жанна2015-09-11 14:18:00
ЯЯЯ, как интересно они хитрят? Сами себя обманывают, что ли?)))
Компании пора признать, что они ведут нечестную игру, обдирают не только клиентов, но и своих же работников. Как только это поняла - сразу же ушла от них на бесплатные площадки.
# Мила2015-08-24 15:59:00
вот-вот. благодарят.
что-то вы молчите, что у тех, кто вас не благодарит заказов - дырка от бублика!
# ЯЯЯ2015-08-11 22:01:00
Вот полностью поддерживаю!!! Репетиторы сами бывает хитрят в заказах, а потом делают " удивленное" лицо и выражают свое "фи" на сайтах, нельзя так. Работа в компании построена по принципу честности и открытости, поэтому давайте жить дружно)))