Отзыв о компании ТОВ ТФГ Прайд
Другие названия: Автолайф
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  pride-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа инструмента, автохимии.

Никнейм: Николай ННН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2015

Делай что хочешь, бог тебе судья :)

Ну как бы, лучше 1 увидеть.

Во избежание лишних грязных инсценуаций и теневых схем, хотелось бы привселюдно опубликовать причины своего увольнения.

Публикую в форме романа-детектива, но пусть меня ёбн"т молния, если что-то было не так, как тут написано

После 3,5 лет ударной работы и поднятия направления с 0 $ оборота в месяц на 50 000 - 100 000 $ месячных был обвинён в организации угроз, слежки, шпионажа и шантажа генеральному директору, а именно лучезару и посланному богами, руководителю от БОГА, великому мотиватору и непревзойдённому стратегу бизнеса Хоптинцу Александру Владимировичу. Суть обвинения - организация слежки в нерабочее время, так сказать изучение времяпровождения на выходных и после работы!!!

*мы говорим о реальных событиях*

Итак, как было дело... Сижу я, никого не трогаю, развиваю дела промышленные. Апрель месяц идёт... А в это время, на другом конце кабинета, раздаётся звонок на личный телефон нашего генералиссимуса! Суть звонка стала мне понятна позже, но на тот момент, представились клиентами, которые хотят открывать крупное двухэтажное СТО на 10-20 боксов... И видите ли, не хотят просто так купить инструмент, людям нужно увидеть того, кому будут переводить большую сумму денег, пощупать инструмент, отзывы посмотреть и.т.д.

Первая реакция Александра Владимировича:
- Я-не-Я и попа не моя, никакой я не генеральный директор
- ВЫ - ОШИБЛИСЬ!!!
- Я - его ассистент!!!
- Я передам ему, что Вы звонили, он с Вами свяжется!!

на этом разговор заканчивается. Телефон данных господ отдаётся мне (Николаю Н.) со следующими инструкциями:

- свяжись с ними, представься генеральным директором Прайда, узнай что они хотят!

я, недолго думая, (а развивать рынок то нужно, клиенты новые нужны), следую инструкциям на 200%. Звоню людям и представляюсь генеральным директором, а именно не Николаем Н., как есть на самом деле. А Хоптинцом Александром Владимировичем! Назначаю встречу через день у нас на объекте, о чём докладываю нашему святейшему руководителю! Получаю благословение и добро...

В назначенный час в назначенном месте появляются звонящие ребята у нас на Прайде.

/ Предварительно, я, оббегаю все наши структуры, с которыми придётся, возможно, контактировать, всех ставлю в известность, что я - уже никакой не Николай Н.!!! Я - ХОПТИНЕЦ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, всея руси. Не дай бог ошибиться в приветствии! Поставил в известность - склад, бухгалтерию, бар, а также наше дружественное подразделение - Автолайф в лице менеджера по ремонту Артёма /

Итак, я встречаю людей, веду в бар, угощаю кофе-конфетами, провожу часовую лекцию о том, как инструмент Jonnesway бороздит просторы больших и малых складских помещений, даю референс-листы, гарантийные талоны, каталоги, бросаю розовой пылью в глаза, веду на выставку, показываю автопарк на улице, веду по территории, хвастаюсь количеством санузлов на единицу сотрудников, завожу на склад, знакомлю с кладовщиками, приглашаю дружественную структуру Автолайф (у которой своя развлекательная программа с походом на всё СТО)...

ДЕЙСТВО ДЛИТСЯ 3 ЧАСА, без малого

Когда спустя 3 часа, меня эти ребята, СТО которые собирались открывать, выводят на улицу, берут под ручку, и дружеским тоном сообщают...:

знаешь, Саня... ты отдай нам всё-таки деньги, которые должен.
Саня, это мы. САНЯ ЭТО МЫ. Никакие не СТОшники, а те люди, которым ты, ДА ЛИЧНО ТЫ, прообещавшийся, должен деньги. ТЫ или твоя компания.

МЫ всё равно с тебя не слезем, будем звонить твоей семье, будем арестовывать имущество твоей компании, будем давить тебя до копейки....

*Важный момент* В это время, настоящий ген.директор Александр Владимирович Хоптинец крадётся из автосалона на улицу, вроде как он обычный курильщик, вышел отдохнуть от серых будней, подышать свежим воздухом, а сам, ненароком, пристраивается к нам, места больше свободного не нашлось больше, и всеми силами кидает ухо!!!

я же, Николай Н. - Макконахи Метью, до последнего отыгрываю роль, говорю что:

-ребята, я человек наёмный, не могу принимать такие решения,$
- мне нужно посоветоваться с инвесторами

оттттттттттягиваю кончину, как могу, короче, беру отсрочку и тайм-аут

меня отпускают, мы синхронно с Хоптинцом А. оригинальным отходим в закат в офис, я тут же иду в его кабинет, исповедь даю, всё по картам рассказываю, спрашиваю Александра Владимировича:

- а что мне собственно делать??? ведь преследовать то теперь будут меня!!!

На что получаю ответ:

- А ти ніхера не роби, мороз'ся, слухавку не піднімай, якщо будуть телефонувать

ЗАНАВЕС!

потом я уже узнал, как было дело...

Один из наших инвесторов - Владислав Петрович, жаркий любитель гонок, прям до гроба.
Во время очередного этапа гонок, который должен был происходить то ли в Дубае, то ли в Йемене, привлёк к организации процесса, а именно логистики автомобилей - нашего славного ген. директора - Александра Владимировича.
Саня не долго думая, чтобы от просмотра фильмов и порнухи не отвлекаться, взял ту контору, которая нам обычно возит инструмент - ДСВ (http://www.dsv.ua/). Те ему насчитали стандартный тариф - 12 000 $.

Всё бы ничего, да только во время выгрузки авто в Йемене возникли орг. вопросы, связанные с местными властями, и какими-то особенностями местного законодательства. И для того, чтобы автомобили таки выгрузить - необходимо лишних 6000 $ доплатить...

И ситуация какая, у нас же ещё инвестора есть - в России, так они за эти гонки вообще знать не знают! А деньги то Прайду платить!
Инвестор Петрович - орёт:

САНЯ!!!!!!!!!!!!!!! выгружай тачки иб:№;№№1!"№"!№ его м@ть, какие деньги, нихер@ не знаю, денег не дам!!! иначе камень-сечь, голова с плечь!!!

опять же, Россия знать не знает.

Ну и наш Александр, недолго думая, под свою ответственность что говорит логистам:

Вы там отгружайте..... А МЫ ЗАПЛАТИМ..... потом............половину.......... может быть.................

Ну а потом классическая понци-схема (это я так, к слову). На самом деле - схема - СТРАУС. Ответственный за свои слова человек, сначала говорит - дадададададададададад, скоро-скоро-скоро-скоро, потом-потом-потом-потом, а ПОТОМ и вовсе перестаёт брать телефон... а ПОТОМ и вовсе меняет свой номер телефона, который был при нём последние лет 5-6

*мы все ещё говорим о реальных событиях, о Хоптинце А.В.*

ребята с ДСВ уже и бартер предлагали, и частичные выплаты, и график выплат, и что только не делали, чтобы договориться цивилизованно... да не тут то было. Страуса нашего в этом искусстве никому не обойти!

Прошло в попытках мирного урегулирования 4-5 месяцев...

когда в апреле звонок Сане на личный телефон - мы клиенты, хотим открыть СТО...

меня убрали в маю, как начались уже звонки семье и аресты имущества (всё то, о чём люди декларировали в анонсе)
причина моего увольнения - что я контактировал с этими людьми.

ДА! я признаю, я - контактировал, единожды! так как ТЫ САНЯ, меня отправил к ним на встречу!

а с нашего А.В. эти люди всё равно не слезут, независимо от того, ушёл я или нет, т.к. вопрос по деньгам, что он должен - висит открытый, и я тут, как бы меня не лепили, совершенно не причём, надо быть честным перед собой хотя бы.

Слыш, Александр, мля, Владимирович. Присоединяясь к вышенаписанному, ты отдай последнюю ЗП, что ты замутил, да замученные ранее за радиоудлинитель 4000 грн. Всё в целом под 17 штук гривен получается. То я может подумаю, чтобы отзыв этот удалить. Хотя правда-матка нарубленная, ни за какие деньги не продаётся с другой стороны. Так что буду думать.

* в данной курсовой использованы следующие источники:

компания DSV логистика, справки и подтверждающая информация по контактным телефонам на сайте
+380-44-390-51-21

3,5 года ударной работы, ни что, и ни на кого не отвлекаясь, в отличии от некоторых.

С уважением ко всем, кто тут работал,

Николай Н.

# Гость2017-12-28 10:23:06
Хоптинец это ТВАРЬ Конченая!!! Как его там держат после того как он показывал всем видео пьяного хозяина с закрытой вечеринки!!!? Я на месте хозяина его просто в бетон заката!
# Aloha Ann2015-08-09 15:19:00
Да что он может написать в оправдание, разве что заставит кого то из сотрудников вылить выдуманное им же очередное г...но в свое оправдание, а после уволит т.к. контактировал с неугодными для себя людьми. Складывается впечатление, что бы не выглядеть мягко говоря "узко направленным" на фоне своих сотрудников, профессионалов он попросту увольняет. А по поводу не выплаты з\п, хоть и чёрной, предлагаю Вам Николай написать заявление а прокуратуру и органы по защите труда, пусть проведут проверку, может его юристы поставят до ведома своего руководителя, что он и глав.бух несут уголовную ответственность. В написании соответствующего заявления рада помочь.
# Гість з Хмельницька!!!)))2015-08-08 01:35:00
Шикарный отзыв, а главное правдоподобный...Вот только бы ещё шелохнулся хотя бы один волосок на лысой башке у Хоптинца от этого, а так как совести нет так и нету, у этого детёныша Хмельницких гор...Он (ХОПТИНЕЦ А.В.) даже наверное забздит прокомментировать или написать что-то в оправдание, я уже не говорю о том, чтобы перезвонить автору либо и вернуть заработанные деньги...Сцуко...