Отзыв о компании NECTARIN
Сайт:  nectarin.ru
Эл. почта: INFO@NECTARIN.RU
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 499 7593242

Описание деятельности:  digital индустрия.

Никнейм: Саша Арт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет как в других компаниях начальника, которого все боятся.

Пришла я на групповое собеседование, мне рассказали про супер классную работу, которую они предлагают. Нас попросили прийтий на обучение через пару дней. Я прошла его, сдала экзамен так называаемый. Надо сказать, что только абсолютный кретин его мог не сдать, таким образом из 10 человек, взяли 9 человек. Уже настораживает. Теберь расскажу подробнее.
1. Ужасная текучка. Взяли со мной еще 9 человек, но примерно такое же количество ушло за первую неделю. Поэтому берут на работу всех без разбора.
2. На сайтах вакансий компания БУМСТАРТЕР (Boomstarter) прячется за агентством Нектарин. Почему? Потому что боятся, что соискатели найдут все негативные отзывы об их работе.
3. По сути компания занимается попрошайничеством - завуалировано выпрашивает у людей деньги На чужие проекты. Но они конечно этого не признают.
4. Офис полный мошкары. Я серьезно, там лежат бревна березовые, а в них вклинены контейнеры с травой. К ней-то и летят мошки почему-то.
5. Коллективчик любит сплетничать о тебе за спиной - при мне смеялись жестко над девушкой, которой не было рядом в тот момент. Причем работала она там оч давно, и они были "друзьями".
6. И… апогей. Зп целых 7 тыс, которые еще задерживают, так как компания еле держится на плаву. никаких перспектив для роста, как мне сказали по секрету.
Ушла через неделю, в общем.