Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Быдло русский скот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2013

Не чего хорошего нет в том что тебя считают скотиной или в простонародии быдлом.

Очень тяжелая изматывающая работа, много приходится ходить и ремонтировать, а еще самое тяжелое терпеть омерзительных начальников которые и в работе то радиомехаников, электриков, высковольтников и т.д. … не чего не понимают, после работы не знаешь куда ноги засунуть, а то что график два через два не дает возможности в полней мере отдохнуть. Начальники не понимают людей а точней насрать на мнение людей, насрать на то что человеку не чем работать и не чем ремонтировать. Проще говоря тотальный капитализм, люди для них просто быдло.
Зарплату повышают всего там на несколько сот рублей в год, много или нет я думаю сами знаете. Отпуск дают когда хотят, когда тебе совсем не нужен.
Отправляют в командировки туда где людей как гомна (например в адлер где кстати одни армяне работают почти …) а забирают оттуда где не хватает и говорят мол у вас лишние люди тем самым пугая людей увольнением если человек не поедет в командировку. Жаловаться бесполезно да и бессмысленно, говорят не нравиться увольняйся. Начальники бывшие советские ублюдки а вернее их выкормыши дитишки которые долго сидели в запазухе советских чинуш а теперь вылезли, командуют, отвратительное, мерзкое зрелище, выташнивает иной раз.
А еще обязательно хотел сказать есть премия которой часто лешают людей из за того что у транСремКом`а договор с ФПК такой транСремКомом что тркашники после ремонта должны дать горантию что вагон сходит в поездку без поломок. А там сами понимаете есть еще проводники (наездники) в поездке тварят что хотят из чего происходят казусы такие что волосы встают не только на голове но на других частях тела (сами знаете где). Еще есть так называемые ПЭМЫ (поездные электромеханики) мол должны устранять поломки во время поездки и что вы думаете устраняют да устраняют конечно, так что потом отремонтировать трудно даже специалисту с 30 летним стажем. А так как ФПК не хотят платить за своих дибилов свешивают на тркашников мол не квалифицированный ремонт, не умеете мол делать. А сказать то и не чего ФПК, не скажешь так это заказчик а заказчик мол всегда прав.